Домоводство
Завалился забор на даче, мучаюсь, выбрать не могу какой ставить и у кого заказывать. Дача в Дмитрове помогите.
На даче там из профнастила надо, что бы соседи на ваш урожай не зарились. Я так мечтаю о таком.
Сейчас много фирм разных. Соседям у нас делала фирма Мастеровит . Цены хорошие на сайте есть калькулятор онлайн там можно все расчитать
забор " фенсис 3 д " , фирма " Мастеровит "
Металлический самый вариант.... Относительно доступный и долговечный )) Ухода не много по сравнению с деревянным.... А где заказать - помочь не могу)) В другом городе живу))))
Железные столбы вхирачь всего и делов
На какой финансово рассчитываете, такой и устанавливайте. Самый недорогой забор - из профнастила, но не совсем прочный. Можно сетку рабица установить. Если хотите более надежный забор, устанавливайте деревянный или металлический http://www.imperialst.ru/zabor/
Есть тут кто шарит в заборах? Хочу попробовать самостоятельно установить забор вот такой - http://dominastroi.ru/ograzhdenija , это как там написано - тип ограждение из сварной сетки подобных Fensys, Махаон, аналоги из металла. Интересует пара моментов, а именно – Как надежно закопать столбы забора при условии что их длина всего 2,5м? и что значит забор 3D и не 3D? Жду совета !
Olesj Shrainer
Врёт засранец, спам рассылает.
Какой забор ставить - зависит от вашего бюджета. У нас дача огорожена сеткой-рабицей, можно еще сделать забор из профиля. Я подыскала вам через поисковую систему Дмитрова http://www.plan1.ru/dmitrov/search/забор несколько организаций, которые занимаются установкой заборов. Там есть контактные телефоны, можете уточнить у них стоимость работ и выбрать, где дешевле.
Лично мы когда ставили забор на даче, то обратились к менеджерам сайта h_ttp://www_smel-ltd.ru/derevo.htm. Там Вы можите посмотреть каталог имеющихся решений для Вашего дома, а так же есть возможность разработать с помощью сотрудников индивидуальный дизайн. Все изготавливается из экологически чистых материалов, имеются все сертификаты, а так же деревянный забор добавит атмосферы вашему участку, послужит защитой от нежелательных гостей и отгородит Ваш участок от любопытных прохожих. Обошлось не дешево, но в желаемую сумму уложились. Красиво и качественно, надеюсь прослужит как минимум лет 10))
обратитесь сюда http://zaborika.ru
Есть на примете хорошая фирма, в прошлом году нам устанавливали забор как раз деревянный с кирпичными столбами, который выглядит красиво, а главное крепко. Ловите контакты http://www.smel-ltd.ru/derevo.htm , они по многим районам работают и выезжали ко мне вообще далеко за город. Не знаю насколько большой у вас участок, но по ценам, что я сравнивал, забор мне вышел на порядок дешевле, чем если бы я заказывал у местных, тем более я видел сам, какое дерево мне устанавливали, а не непонятно какие балки. Кстати еще о них, по сложности заборы делают разные и даже плетенку видел у ребят в работах, в общем, все в ваших руках.