Домоводство

Кто -нибудь пробовал оборачивать талию и бедра пищевой пленкой? Для похудения. Результат заставил себя ждать?

Ionela Ceban
Ага, еще жрать при этом вндрами.
что за бред.
В СПОРТ зале с тренером и пленкой и прав питании, да.
а просто пленка, куй1 всем лентяйкам
Татьяна Тамелькина
Лучший ответ
Ionela Ceban Привет. Программу для похудения бы. (((
Не-а, не пробовала. Мне результат дало кручение хула-хупа по часу, массаж с антицеллюлитным кремом от Эвелин
нет смысла. Девчонки в зале перед тренировкой обматывались, чтобы худеть в определенных местах, но толку ноль. А вот поясок на талии, её действительно делает.
Опасно: съедят.
Зоя Никонова
От такого обматывания у некоторых язвы на теле появляются .потому что потом кожу разъедает. Похудение -это снижение потребления калорий.
Le
Lenka.
Если так уж надо пропотеть, то здоровее и полезнее сауна.
На похудение это никак не влияет.
Юлия Рудакова
Как говорится- мёртвому припарка
Не надо.
Только раздражение на коже получите, а эффекта не будет.
Кушать надо меньше начинать и заменять одни калорийные продукты на другие менее калорийные
Вера Рудакова
1. Жир не покидает ваш организм через пот
В поте нет того жира, который вы бережно обмотали пленкой (хоть и есть небольшой состав летучих жирных кислот). В состав пота в основном входят продукты, от которых организму надо избавиться, например продукты белкового обмена: мочевина, молочная кислота, мочевая кислота, аммиак, некоторые аминокислоты, а также сернокислые соединения, фосфаты, хлористый калий, соли кальция. Но не жир.

2. Повышается риск обезвоживания
Жидкость, которую вы начинаете активно терять через пот, обильно обмотавшись пленкой, в общем-то нужна вашему организму, именно поэтому в спортзалах строго рекомендуют выпивать не менее поллитра воды за тренировку.

3. Вы тратите меньше калорий во время тренировки
Кроме этого, из-за трудностей, связанных с обменом веществ (из-за чрезмерной потери влаги), температура тела может расти. Это физиологическое отклонение, к примеру вызывает переутомление да еще и без должной нагрузки на мышцы.

4. Восполнить большую потерю влаги нельзя мгновенно
Признаки утомления появляются, когда потери воды составляют примерно 2% веса (около 1,5 литров воды), что вполне по силам, если обмотаться пленкой как учат на некоторых сайтах. При потере 7% массы тела через пот могут возникнуть галлюцинации, при 10% потере – вы можете потерять сознание.

5. При обматывании пленкой не происходит повышенного вывода «токсинов», наоборот – вы «купаетесь» в своих отходах
Более того, скорее происходит обратный процесс: из-за снижения объема крови (за счет потери влаги), вывод продуктов обмена веществ из клеток затрудняется. Организм, потеряв слишком много влаги, начинает хуже справляться с тем, чтобы выводить ненужные вещества из клеток.

Все еще хотите попробовать?
Руслана Левчук
Результат - перегрев внутренних органов и никакого похудения...
Юлия Рыловская
Кожа, пот, вакуум... потом коже лечить замучаетесь
В принципе результат может быть очень быстрым, особенно если сердечко слабое....
Лучше не жрать.
И каким образом происходит похудение?