Домоводство

Вы устали от этого лета? Я уже морально готова к осенней прохладе и длинным ночам.

у нас жара с середины мая, без пауз, июль вообще замучил-
ни дня ниже +30-35град. Работать тяжело из-за духоты, ночью не
спится нормально. Сегодня впервые за долгое время прошел дождик
и после обеда +24град. Сразу легче. Я вообще лето не люблю,
а уж такое душное и подавно.
Рената Кузахметова
Лучший ответ
Нет, не устала. Когда уставать, еще в начале июня в куртках ходили.
Галина Рубан
Татьяна Карпова Вы-- в куртках, а мы в это-же время в своих дворах в одних труселях. И в летний душ через каждые два часа ломились...
нет, у меня чудесное лето вышло. полтора месяца стабильно тёплой погоды, наряды, летние, море разное, много света, то волны то штиль. никогда не устану от этого. в наших краях серая погода 10 месяцев в году. сейчас как начнётся в конце августа и всё, до мая
Грустно как то- ждали, ждали и вот она .. осень. Хочу летА!!!
Регина Шадрина
Лучше переходить к осени постепенно . Вот сегодня уже немного прохладнее стало
Нет, меня все устраивает)
Нормальной погоды не будет. Как только закончится жара, сразу на её смену придёт частые дожди и холод.
Анна Тутынина
Не устала. У нас похолодало. Сейчас 17 - ощущается как 15. Хочу тепла!
К осенней прохладе я морально готова, а вот к длинным ночам - нет.
Cветлана Фурман
я от работы и от этого сайта устал, а лето пока радует
Нет нет и нет.
На речках, на морях, ха городом на дачах просто чудно.

Я так хочу, чтоб это лето не кончалось
Устала, я зимняя, для меня лето прямо испытание (
Инна Селезнева
Я никогда не устаю от лета и жара мне ни по чем.
Я люблю когда тепло и солнечно, от погоды у меня настроение зависит. как оказалось.
Не готова ...)))
Нет, никогда не устану.
Как подумаю - сейчас дожди начнутся, ветра холодные, противная скякоть и грязь. Потом снег, морозы.... Фу-фу-фу.
Ustiniya Аndreevna
Хоть и жарко, и лето не люблю, но пока его и не видела толком. Поэтому пусть ещё побудет. :)
давно
месяц как
жары нет месяц, уже были заморозки, через полтора месяца выпадет снег

хотя на эту неделю по прогнозу опять жара
это плохо - полынь зацветет усиленно, а у меня на нее аллергия
Да, очень, жарко, сад сгорает, все в лесу высохло (((
Вот, сцуко !!!А пройдёт недели три с дождями и слякотью -- взвоют же все: как хорошо было летом... Задолбала осень.... ВОИСТИНУ НЕНАСЫТЕН И СВЕРХКАПРИЗЕН ЧЕЛОВЕК...
О)
Олеся )
Нет, что вы, у меня отпуск только начался, как можно устать от отпуска, хотя нет, немного голова звенит после вчерашнего))
Дочь Колчака
жару люблю только на море, а не когда ты пашешь на работе
Нет, от лета никогда не устаю, не люблю холод ((
Ольга Гребнева
Не могу смотреть на эти счастливые лица, пока подыхаю от жары) Но море и тёплые летние ночи того стоят.
В принципе насытилась более-менее. Осени не хочу, но пока... жара спала - это хорошо, дышууу.!..
От такой аномальной жары ещё как устала. Я никогда не любила жару, а тут всё лето жаркое и когда третью в подряд неделю около 40 градусов, то это не жизнь, а какое то существование. По мне 22-25 это самое оптимальное. Поэтому скорее бы осень
Svetlana Assanova
Олеся ) Во-во... Оно самое! Ну пусть Гейропа со своим мягким климатом хлебнёт нашенского, резко-континентального...
Нет. Я на море только завтра еду. Лето мое любимое время года, а осень мрачная. Доказано учеными даже, что при солнечных днях поднимается настроение.
Tatiana Subbotina
Олеся ) А как вам -- в пол-седьмого утра и уже +27. В 15-00 +39 в тени, в 23-00 +30 . И так месяц-полтора... Приезжайте греться и поднимать настроение...
Осень красивое время года) Не устала от лета. Два месяца занималась внучками. Считаю, что это самые летние месяцы жизни. Когда внучки уезжают, наступает зима. Нет желания ни на речку ехать, ни в лес по грибы ходить. Появляются в голове голоса, без которых мне скучно, я перестаю слышать мужа, когда он что-то бормочет своё,не переставая его обслуживать... Грустябрь, Чёрствыль, Тоскабрь
Юлия Корнеева
Олеся ) Спасибо за красивый слог... Да вы поэт, Лили...
дык длинные ночи в постели вдвоём - не так уж и плохо
Не. Я, конечно, лето не люблю, но дожди за окном шикарны. А то снова сопливый нос, свистящий ветер. Лучше уж лето. Тем более что в темноты не так много, так что ни обо что не спотыкаюсь, ходя ночью по квартире на кухню.