Домоводство

А если вы никуда не едите отдыхать, то вам ваш бюджет не позволяет или вы, просто, не устали?

В пожилом возрасте смена обстановки и климата вредна.
Юля Линтур
Лучший ответ
а я еду и отдыхаю.. .
была и в Германии, в Уседоме, и во Флориде, и на Канарах, на Тенерифе, и в Швеции-Греции- Турции, само собой.. . и в испании
была и ещё поеду
Почему нет?
Кристина .......
Значит все отпуски мужа уже израсходованы на поездки, их три.
Соня Флай
У нас бюджет не позволяет.
А мы просто сейчас все в делах, а отдых приурочили к 10-ой годовщине свадьбы)))))
Даже не могу представить, что не еду к морю.
отдохнуть можно при любом бюджете, было бы желание! у меня всегда есть желание! даже когда денег особо не было, ездили просто на машине на речку с ночевкой на несколько дней. палатка, примус - романтика!
Lady Fortuna
у мужа работы много и оставить ее он неможет, а я все надеюсь, что получится в санаторий съездить)
у нас тупо закончились загранпаспорта..
Белла Свон
А что значит - никуда? За границу? Вот в декабре заканчивается запрет на выезд и у меня, и у мужа, будем думать о поездках, детей надо вывозить
Но даже и когда была возможность - я люблю Россию, здесь столько замечательных мест, в Европе была, много где была, но лучше отдыха, чем в России - для меня нет.
А последние годы для меня лучший отдых - в деревне у свекрови. Я устаю от людей, от шума, я хочу отдыхать - в тишине, в деревне, где три дома, вишни - прямо в окно, павлины орут, с утра встаешь - матушка уже блинчики жарит, выползаю к ней на кухню, прямо со сковородки хватаю эти превосходнейшие блинчики, потом просыпается муж, дети, мы идем в лес, он в 2 шагах от дома, потом купаться, там народа - ни одного человека, потом на рыбалку, вечером - шашлыки в саду, а потом все спать расходятся, а мы с матушкой на крылечке сидим до 2-3 часов ночи, разговариваем. А какие там звезды! В общем - не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна ))
Нам нельзя не ехать) ) север, стараемся вывозить детей, да и отпуск 2,5 месяца, так что бывает и по два раза ездим за лето)
Ольга Чемякина
1. Мне жалко тратить время на отдых.
2. Жаркие страны ненавижу, куда-нибудь в Германию-Норвегию можно и в свободное время съездить.
3. У нас дети и кошки - их нужно куда-то пристраивать.
4. Мой доход напрячмую зависит от выработки, чем она выше - тем больше денег. Не хочется выпадать из жизни.
я просто беременна и не хочу рисковать перелетами и акклиматизацией
отпуск уже истратили
стараемся ехать всегда и откладываем на отдых обязательно
Я не устала)) ) Я люблю только Горный Алтай, заграница меня не манит, хотя родственники в Чехии живут, зовут все время, тоска зеленая, больше не хочу. Море не люблю. А на Алтай едем при первой возможности, сейчас, например, школа, сын не может, а на каникулах рванем в горы!!!
Наездилась, многое видела. Больше не хочу, достаточно!
Я, например, не понимаю, как можно ОТДОХНУТЬ, куда-то ПОЕХАВ?..
Aiaulym Tileuzhanova
я никуда не ем отдыхать потому что наш бюджет позволяет и я конечно же не устал есть