Домоводство
Вопрос мужьям !
Интересно как у вас в семье принято. Мужья, Вы помогаете своим жёнам по хозяйству (уборка, глажка, стирка, готовка) или всё делает у вас она одна и ребёнком то же в основном она занимается (если он есть) ? )
ytgjvjuf.
Мария Пасынюк(Щербакова)
А что так, почему не помогаете?)
У нас все делается примерно поровну . Никто этого не делит но помогать жене или мужу надо
Муж может приготовить. Но вот с ребёнком не станет сидеть, потому как нервы у него не выдерживают. Я тоже нервная, но меня никто не спрашивает. Он говорит, что это моя прямая обязанность... чтобы с работы пришёл и на столе горячий ужин, в доме чистота и свежесть, сама должна выглядеть сногсшибательно. А если серьёзно, то помогает он хорошо. Не на что жаловаться в этом плане. Другое дело, когда баба сама на себя всё взваливает, а потом удивляется, что ей никто не помогает.

Мне мой помогает. Посуду относит в посудомойку, белье - в стиралку. Весной я заикнулась о том, что надо бы окна помыть... он сказал, что намек понял, залез в интернет, минут через пять показал мне там какую-то штуку на присосках, которая САМА моет окна, сказал, что он заказал ее и через неделю привезут. Через неделю, действительно привезли.
В общем, в плане уборок\стирок - я отдыхаю. Конечно, раз в неделю обязательно влажная уборка, потому что я говорю, что ее никакой робот-пылесос не заменит (и робот-пылесос у нас в доме есть), да и тут он мне помогает.
Посуда, мытьё полов и глажка на мне. Готовка и покупки продуктов на ней !
Сейчас не особо напрягает ведение хозяйства. Вполне справится даже подросток.
Мария Пасынюк(Щербакова)
Если маленький ребенок и он капризный, то тут не до хозяйства жене будет, разве не так!? Поэтому муж уж точно должен как то помочь. Просто у моей сестры муж с чудиной, у них родился недавно ребёнок, так он мало того, что с ребёнком не помогает, так говорит, чтобы когда он пришёл с работы она есть накладывала ему и ставила на стол (хотя еда на плите стоит и так, остаётся только в тарелку самому положить)... Начинает клепать ей мозги что разведётся через год, т. к. ему не нравится, как за ним ухаживают.. Вот разве это нормально по Вашему?)
Да надо всем читерем женам помогать!
мне в этом деле везёт, то пересолю, то посуду побью, то пылесос сломается прямо в руках (((конечно помогаю во всём, если дома...
Конечно надо помогать!
Надо помогать.