Домоводство
А есть ли у вас в гардеробе струящееся шелковое или шифоновое платье с длинными рукавами, отрезное по талии?
Типа такого?
нет, у меня в основном струящиеся джинсы:) но не вопрос, нужно будет-сварганим:)
Есть. Светлое кремовое, с цветами в красных тонах, длина в пол. Прозрачная ткань на чехле.
Купила в ларьке в подземном переходе метро за 600 рублей, на сезонной распродаже. Сшито в Киргизии. Смотрится празднично - и в театр можно, и в ресторан, и в гости, и для домашних праздников.
Это я к тому, что одежду можно подбирать не только в дизайнерских бутиках, но и везде, где видишь подходящую модель.
Нетути у меня такого платья.
Нет, но мне такие нравятся.
Зачем)))
Нет. Мне не нужно. Я работаю.
Нет.
Мадина Сулейменова
Естественно, что у тебя его нет.
Красивое платье на фотке, только расцветка барыжнецкая, извини уж. :)
У меня в гардеробе моём всего одно платье, которое я уже лет сто в руки не брала.
Висит себе на вешалке и висит. :)
Нет, но есть без длинных рукавов, летнее, с завышенной талией (по-гречески, под грудью).
Как оно мне идёт :))
Есть, но покороче, на ладонь ниже колена.
Такого нет... есть длинное, но не струящееся... купила на пароходе кататься...
я такие длинные не люблю... как поподья..:)))
Было, но очень давно
У меня только летние сарафаны и одно "формальное" платье.
Нет таких
С менее широкими юбками, но в целом да, есть.
Есть.) Только ношу редко. Уж больно нарядное.)
Нет)
Не представляю когда и куда мне в таком ходить. В жару жаркое, в холод неудобное. Потом у нас настоящая грязь, джинсы расклешеные не наденешь, не то что длинную юбку.
Короче, не моё. Ни погода, ни мой характер не располагают
Мадина Сулейменова
На романтик -променад
удивительно, но у меня вообще не НИ ОДНОГО платья. никакого.
Наталья Ухабова -Тегай
Да уж хоть одно-то должно быть...))))
Да
Только с рукавами покороче есть.
есть
и другие фасоны есть струящихся :)
У меня в основном футляры.... Если из платьев)
Так что нет.
в моём гардеробе из платьев только свадебное))
Нет. Предпочитаю брюки.
Нет, я в основном ношу кофточки с джинсами
Нет. У меня много одежды с прошлых сезонов, экономлю. Но длинная струящаяся юбка есть.
Классное платье, хочу
есть парочка
есть без рукавов летнее
Нет такого. Не мой фасончик.