Домоводство

Как же мне стыдно!!! Просто день позора, по всем фронтам!!!

Живу с мужем, его младшим братом (21) и со свекровью, переодевалась в ванной, и тут зашёл его брат, и слегка увидел меня, что делать не знаю, как теперь смотреть ему в глаза, так стыдно мне не было никогда ( сижу в другой комнате, даже выйти смелости не хватает
А идите вы всей семьей... в баню..
Полегчает)
Алёна Шевцова
Лучший ответ
Прикольно.
А спросить-то чего хотела?
Ксюша Кирган
Тьфу ты... а я-то уж было подумала... Ты в грязном бельё была, что ли... Что он там у девчонок не видел-то... Успокойся и забудь. Это мелочи жизни.
А брат где? Может там у ванны лежит в коме? Надо помочь.... И что там такого страшного он увидел . если не секрет?
это всё мелочи
стыдно должно быть не тебе
Увидел в рваных трусах? Или у тебя 4 титьки)))))
***ashera*** ***
А что, ты страшная такая?
Лиза Зотова
Дааа, это трагедия.... из комнаты не выходи, пока муж не придёт, печаль ему свою расскажи....
все нормально, солнышко!!! не грузись и не обращай внимания...
Да мало ли чего в жизни бывает. Знакомый рассказывал, приехал в гости к своему дяде. Тот встретил его на вокзале, привез домой. Позвонил хозяин в квартиру, его жена спросила через дверь: "Андрей, это ты?" Получив утвердительный ответ, открыла дверь. И стояла она на пороге в чем мать родила. Тоже из ванной выйти ей пришлось. Но она реагировала по-другому: сильно критиковала бестолкового супруга, не жалея наиболее сильных выражений из отечественной лексики.
У вас, Тина, разве нет внутри ванной какого-нибудь запорного устройства типа шпингалета? Если нет, пусть муж срочно установит, а если есть, то не забывай им пользоваться.
Тогда в след. раз закрывайся. Не смертельно...
Ирина Лукина
да уж стыд то какой.... у тебя что то не месте что он там позорного увидел что у других нет
ну все, позор тебе на всю долгую жизнь))
Не парься) А вообще снимайте отдельно квартиру, в одной квартире должна жить одна семья
Татьяна Ким