Домоводство

гляньте на фото кухни у меня два вопроса?

1)это задняя стенка ДСП или кухонная плитка на стенах?
2)почему у людей они такие чистые-у нас вечно то в жире то в борще, ну не могу я ее как новую сохранять, как у вас получается?
охренеть наколок у него
Umut Asylbekova
Лучший ответ
ЧЁт муйня какая то.
Хозяин кухни не в курсе из чего она....
Рекламушки?
Ekateriha Kozlova
МДФ панели, отделка стен. После готовки не отмоешь - все будут в жире. Самое практичное - керам. плитка, лучше ещё ничего не придумали... У всех фартук пачкается, не только у Вас.
Просто надо мыть регулярно, что нибудь готовили то сразу убирать надо
Юлия Мережаная
Жареное он ест...
ешь варёные макорошки - и всё будет чисто.
МДФ. Это ж о па полная! Нельзя на кухне такой фартук делать. Кстати, это называется кухонным фартуком.
Влажная тряпка+ шуманит. И после каждой готовки протирать антижиром для кухни. Сиф или Фрош - в идеале.
Katrina ***
не плитка.
Надо мыть сразу же как обляпали тогда будет чисто
так протирайте.
в чем проблема?
ДСП, а они просто не готовят )))там одна комфорка
Настя Передняя
Если бы ты был вегетарианцем или сыроедом всё было бы чистым)) Плитка моется лучше всего))
это кухонный гарнитур, а не стенка. моют потому что с проф средствами
Чулпан Нуриева что такое гарнитур?
да перед фотографированием всё натирают, не парься. А так -- такие же свиньи, как и все остальные.
фасад и фартук из одного материала.
Jessica Hamby
когда жаришь или варишь - КРЫШЕЧКОЙ прикрывай. помогает.
1) это называется типа кухонный фартук.
2)мыть и чистить пока свежее, не надо ждать покак засохнет. Также чистить газ. или электр. плиту.
банальный фотошоп как минимум
Гульмира К
Юлия Мухамедзянова нет.
возни много вставить туда эту стеночку.
кухонный гарнитур из дсп.
чистые, потому что их мыть надо. я практический каждый день протираю с проф. средствами. приготовила, помыла посуду, все опрыскала, вытерла. 5 минут максимум на поверхности уходит, привычка уже, всегда чисто. а если привыкли засерать конечно будут грязные всегда
Диана Ротарь
По опыте смены кухонных гарнитуров могу сказать только, что очень сильно зависит от материала и фактуры поверхности. Есть фартуки, которые надо натирать жесткой химией, потом долго ее смывать и вытирать насухо, чтоб разводов не было, а есть такие, которые хозяйственным мылом намылил и все супер-чисто. Хотя немаловажен и фактор насколько буйно и как часто вы варите борщ.
Там мдф панели, жир никогда не смоешь.
Чулпан Нуриева тогда нафиг такая мебель?