с газом
реально страшно стало
Домоводство
А вы живете в доме с газом? А не страшно?
Людмила Григорьева
А я 10 лет почти без газа живу, чему теперь очень рада . Тут не проведен газ, где сейчас живу . Вроде обещают, сначала хотела .А теперь на фиг нет не надо
нет, не страшно. компания поставляющая газ занимается и обеспечением нормальной и безопасной работы всего оборудование. как предумотрено контрактом
понимаю что всё это судьба. ничего не сделаешь. жизнь- жестянка. недавно помните кинотеатров и тц все боялись, сейчас вроде уже прошло, сейчас газ, периодически самолёты, керчь ещё,реально телевизор зло.
Людмила Григорьева
да мне до сих пор страшно ходить
Сбежала я из дома с газом. Там выросла и не было страшно. Не взрывались тогда дома. Мы, дети, сами включали плиты и ничего...
И с электричеством. И с соседями. И с машинами во дворе. Это тоже должно быть страшно?
Без газа.
У нас всё нормально с газом. Часто проверяют, оборудование в приличном состоянии, плита новая. А то, что ты имеешь ввиду... произошло не из-за газа, правду только нам никто не скажет.
Светлана Абдуллаева
а из за чего произошло?
Людмила Григорьева
а зачем им что то скрывать ?
С газом.
Не особо страшно, ибо кому суждено сгореть - не утонет.
Да и трёхэтажная "сталинка" не развалится, если и долбанёт...
Ну, а что делать тем, кто живет в России и в Украине в домах с газом?
У свекров всегда в подъезде пахнет газом, но газовые службы ничего не находят.
Чему быть, того не миновать...
Частный дом, проведён газ, зимой без газа замерзнем (газовая печка). Не страшно, как Бог даст так и будет.
Ритуська, один мой знакомый про такие предрассудки говорил так :" Зубов бояться-в рот не давать !!!"
Да.
Нет.
При замыкании тоже не крендели с потолка падают. А ещё машина на улице может сбить, а ещё самолёт упасть, инсульт, инфаркт, рак и прочая хрень.
Нет.
Жить вообще страшно. Газа я не боюсь
ДА!! - ПРИЧЁМ ЗАХОДИТ В ДОМ СРЕДНЕЕ ДАВЛЕНИЕ-4 АТМ! СТОИТ РЕДУКТОР ПОНИЖАЕТ И ОТАПЛИВАЕТСЯ ДОМ! И ГОРЯЧАЯ ВОДА!!
А куда деваться?
Не страшно
В доме электроплиты, газа нет, чему я не устаю радоваться.
У нас еще при ссср строили
Доверяю
Елена Улаева
Там тоже при СССР. "Пентагон" панельный...
Людмила Григорьева
тот дом тоже при ссср в 73 был построен это вам не современная панелька
а вы с собаками ???
Газа нет и не будет! Газ будут продавать в Китай!
Нет, так-и-так во время ремонта стену нужно будет демонтировать
Без газа. Так самолет может упасть на голову) Спите спокойно!!!
да, не по себе. у нас почему то, когда из подъезда выхожу пахнет газом.
Боюсь газа. Всегда жила с электричеством. Уже привыкла, но все равно напряжно. Тем более вообще не проверяют. Газовая труба на соплях висит давно
страшно! а что ты предлагаешь? газовая плита и колонка без газа работать не будут.
Бог не выдаст — свинья не съест...
вот только что в Тайланде папа с дочей поибли.. вообще жесть...
у нас сигнализация. Сухарики сгорят- ужас как свистит
Есть ещё вирусы, ошибки архитекторов, халтура строителей, вирусы, неправильный образ жизни, плохие продукты, яды, болезни, инфекции, риск того, что тебе на голову упадёт дерево или ледышка, ты можешь упасть на улице или даже дома, тебя может сбить машина, тебя могут застрелить, есть риск наткнуться на террористов или оказаться в том месте, где они устроят теракт. Может самолёт упасть, произойти стихийное бедствие. И это - ещё не всё. Если об этом думать, времени на жизнь не хватит. А толку ноль - всё равно умрём. Поэтому не страшно. Жить надо, пока есть шанс, а не ожидать неизбежного.
Нет, у нас газа нет
Страшно
Электричество у нас. Газа нет.
а вам без газа не холодно
Людмила Григорьева
при чем тут я
А ответ один, мы все умрем.... Мы ни кому не нужны. Только сами себе. Тогда вывод, смысл об этом думать..
я живу в москве и мне страшно.... уже страшно
Каждый по своему с ним живет