Домоводство

вы живете в своем доме?или для вас душевнее бетонный муровейник с собстванным сартиром и болконом ? )))

Лилия Сабирова
ой, жили мы и в берлоге, и в хижине, и во дворце, и в общежитии, и частном доме,
и в квартире одноэтажной хибары на 4 семьи, с садиком.. . и с печками, и по-всякому.. . нравилось, что садик, ягоды.. . редиска и горох, свёкла и укроп.. . пока детей растили, а теперь дети выросли, и у нас ...кирпичный муравейник, но ничего так, подходящий, 4 этажа, без лифта, мы на втором, удобно : паровое, ванна и кухня своя.. и тишина, покой, потрясающие соседи, которых мы не видим и не слышим, тишина, чистота на лестнице... цветы, подъезд закрыт на ключ, чужие не ходят,
у нас Жилтоварищество, все вопросы сообща, и ремонты организованы, и крышу нам кроют, и котёл меняют, нет проблем, так что ...пока молодые, конечно, в доме лучше.. . а в конце жизни куда как лучше сообща и без печек, дров и прочего.. .
Людмила Мухаматзянова
Лучший ответ
В бетонном муравейнике, и меня все устраивает пока.
Я живу в чудесной квартире с сОртиром, бАлконом, лоджией
я живу в квартире и счастлива, в доме жить не хочу, достаточно лета (дача)
Живу в муравейнике, но мечтаю о своём доме.
в своем и рад
Анна _
Я живу в небольшом трёхэтажном кирпичном муравейнике. Очень хочется жить в своём доме. Но нашу норку в муравейнике никто не хочет покупать... А по другому мы дом никак-с приобрести не сможем...: ((((
И не понимаю тех людей. которые стремятся жить в 9-24 этажных домах. Точно, маленький муравьишка в муравейнике.
Живу в квартире, а хотела бы в доме, но я его так и не достроила.. (((
живу в своем благоустроенном доме, не люблю общие дома
для меня душевнее жить в комфорте и чистоте, а в своем доме полного набора этого комфорта нет
Да, с собстванным сартиром и болконом, зато хоть мой туалет не на улице и пахнет не как свиноферма!
Olesya Pavlenko
живу в своём доме. с тёплым удобным туалетом и ванной комнатой! всё это внутри дома. присутствуют абсолютно все удобства прочие, например, горячая вода в любое время года и суток и паровое отопление с газовым котлом! перед домом 6 кв метров огородик. низачто не променяю на "муравейник" ! все удобства сделали сами!
Живу одна в "муравейнике".В своем доме одна бы боялась, а тут рядом соседи. И в своем доме очень много работы, без прислуги не обойтись.
живем в большом многоэтажном доме. удобства на улице не принимаю