Домоводство
Ваш муж ест каши?
Иногда. Предпочитает молочную пшённую кашу или молочную рисовую кашу. Всегда с бутербродом с маслом и сыром и сырокопчёной колбасой.
А вот у меня нет мужа... это так печально....
Ест. Мы сторонники здорового питания!
Если дадут, ем.
Да. Овсяную на молоке, со сливочным маслом. С сухофруктами- финики, курага, изюм. Я в такую люблю сыр добавить. Муж- банан. Гречневую. (Просто с маслом. Или с жареным луком. С грибами-отлично). Любит пшеничку. Впрочем, сам в состоянии себе такое приготовить. Не едим манную и рисовую.
Только манную иногда.
только гречневую
Ест, гречку, рис, другие не переносит.
Я сама не ем . Дети едят
А НАС МУЖ ДАЖЕ ВАРИТ ИХ САМ!!
С утра овсянку ...А если и манную... -урааааа!
Рис, овсянку с удовольствием. Если сделаю ему гречку вкусно (тайно добавлю пол чайной ложки масла и порежу туда помидор), то тоже ест. А как без углеводов? Мой муж в оочень маленьких количествах ест всякую ерунду. Ест картошку, макароны. Он сухой, я его ни разу в жизни не видела без кубиков на прессе. Медленные углеводы необходимы! Питание должно быть полноценным.
да, сладкие молочные
У нас в семье все едят только 2 каши. На первом месте плов, и на худой конец - гречка с мясом.
Редко. И очень неохотно :(
муж моей жены ест все каши.
да
манную любит
ест, по выходным
кукурузную. с брынзой
гурьевскую, сам себе готовит