Домоводство

Вот Вы (да-да именно Вы) сможете из 1 яйца сделать омлет?

именно так и делаю.!!. мне хватает ..Яйцо категории с0-крупное
Антонина Михалева
Лучший ответ
я чо беременный чтоле...
Ольга Минакина
конечно могу. в чем может быть проблема? :)
Bibigul Malaeva
Смогу.
Маааааленький...
могу. Для младшего сына частенько делаю. И маленькая сковородочка есть для этого
Анна Ермохина
взять одно сырое яйцо, засунуть его в женский чулок и раскрутить держа чулок за концы обеими руками. Потом сварить яйцо - вот тебе и омлет
Сделать не проблема. А вот наесться таким омлетом - это проблема!
S*
Solnywko *
Регулярно делаю, на одну девочку из одного, на двоих из двух. Добавляю манку, зелень, сосиску. Вчера был из одного, вторая ела щи на ужин.
Юлия Бойко
Без проблем)
Да. Только вряд ли кого таким накормишь)
конечно, молока побольше и других ингридиентов...
могу, но не стану, лучше сделаю глазунью "Туранга Лила трибьют"
нет конечно
Dinara Khaidarova
Каждое утро для младшего ребёнка делаю.
Юлия Лаптева
Я делаю. Из двух как будто уже много...
Порезать зеленого лучку и залить-это уже омлет
Я высижу яйцо, вылупится цыплёнок, цыплёнок вырастет и будет нести яйца, я сделаю много омлета. Да что там у меня будет целая куриная ферма.
Фигасе телепатия... я вот сижу ем омлет... только из 2....
Неужели так сильно пахнет омлетом...
Юля Баранова
Так и делаю, одно или два яйца. Больше я впринципе не съем.
Редко, когда могу ответить. Легкий вопрос
мой ответ ДА
Могу, в пакетике, малышу хватит.
Главное, иметь маленькую сковородку)
В маленькой чашечке.
Nataly U
Ну конечно да! (если оно страусиное)
Я так и делаю
Оля А.