Домоводство
как найти выход из безвыходной ситуации?
если ент выхода ищи вход
попытаться найти выход
с каждой ситуации есть минимум 2 выхода! Выбери более разумный и иди!
удачи!
Напиться как сволочь! и упасть с дома
"ВЫХОД", как правило, расположен там же, где и "ВХОД". Безвыходной считаю только одну ситуацию (Вы меня понимаете) . Во всех остальных случаях решений больше, чем одно, а это уж альтернатива. Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто это не с Вами случилось. Подумайте, действительно ли для Вас так важно то, над чем Вы сейчас ломаете голову. Определите свое отношение к проблеме и возможные перспективы ее решения. Подключите к решению, если есть такая необходимость, друзей и знакомых. И наконец, сравните свои неприятности с бедами других, и вы поймете, что у Вас, оказывается, все не так и плохо!
проанализировать путь и найти ошибку
Прежде всего успокоиться, не паниковать, взять себя в руки,
хорошо обо всем подумать, взвесить все за и против, понять из-за чего ВАМ кажется, что выхода нет, а вот потом, после анализа, выход
найдется обязательно, а еще можно посоветоваться с близкими, возможно они что-нибудь придумают. Как говорится одна голова хорошо, а несколько - лучше!!!!
Логическим мышлением
никак он ж безвыходная
выход всегда рядом.. . По возможности он сам найдется
Вернуться туда, откуда Вы туда зашли...) )
и проанализировать свой путь
выход там же, где и вход. только на выходе, чтобы он не стоил "2 рубля", нужно сделать безопасной и бесполезной накопленную информацию
Разбежаться головой об косяк.. . и тебе уже никакой выход из никакой ситуации искать не надо будет =)
Безвыходных ситуаций не бывает!
Молиться!
поглядывать по сторанонам чаще)))