Домоводство

Про маленькие гадости. Ситуация

В платной клинике стою в очередь на ЭКГ. Вроде третий. Подходит одна женщина, потом вторая, оказывается стояли, но пока бегают по другим врачам - третий раз очередь теряется. Говорю - так вам заново занять нужно. В ответ - "Щас..." Выходит врач - "прошу вас не шуметь, пока всех с организаций не приму, других принимать не буду". А там все с организаций - выясняется. Приоткрываю дверь - а вы до сколки работаете?, спрашиваю. Ответ - "А вам какое дело?" Говорю - чтобы определиться когда мне подойти, так как я не могу заведомо знать, сколько чеовек с организаций, и всех пропускать, может я аннулирую оплату и проеду в другую клинику". Ответ - "Не знаю, в регистратуре спрашивайте". Так и подмывает на сайте написать. Скажите - вот оно мне надо? Как к этому относитесь?
Очень странно. Хотя не очень)) я тоже в платной столкнулась пару раз с наглостью. А потом открыла для себя бесплатные поликлиники. И была приятно удивлена. Но может потому что хожу редко.
Если срочно надо, то этих клиник... Даже в бесплатной платно сделают сразу
Елена Капралова
Лучший ответ
неприятно конечно. все хотят к себе вежливого уважительного обращения, а не как с *авну. даже те кто говорит--мне всё равно что вы обо мне думаете и что говорите. В то же время человеческий фактор, и платная клиника тоже может с этим столкнуться. НО хорошо выбор есть. Можете и врача выбрать, и клинику, и время записи, у нас нет с этим проблем в регионе. Если мне надо попасть именно к этому спецу--я дождусь его несмотря ни на что, есть и незаменимые люди, хотя говорят что нет-но это пока не столкнутся. Бывает люди месяцами ищут нормального, а найдя---только на него и надеются, и благодарят, и ждут, хотя казалось бы---иди вон их сколько. Если неважно и надо быстро--пойду где быстро примут. Писать ли негативный отзыв--не могу ни сподвигнуть к этому ни отговорить. считаю дело личное. сегодня свобода, защита прав потребителей, в принципе плохого в этом не вижу, время есть, есть что сказать--пишите
Вообще не хожу в платную клинику. Уж лучше бесплатно хрень выслушивать :)))
Гузель Ганиева
У нас и бесплатной--то давно такого нет--всё цивильно. А уж за деньги--век бы не пошла туда. Напишите.
Алена Геровна
В платной такое?! Зажрались....
Так я бы в этом случае оплату аннулировала и поехала в другую клинику. Я думаю, что в этом случае они бы зашевелились и приняли вас быстро.
Виолетта Степанян Я аннулировал, никто за мной не побежал
ЭЭГ и ЭКГ -два самых популярных исследования для приема на работу, даже в платных клиниках. Обычно все мигранты и иже с ними тоже стоят в этой очереди -за них "оптом" платит работодатель, поэтому они идут кучей и вне очереди.
В принципе, это норма. Единственное что, я бы не позволила, чтобы за мои деньги мне еще и хамили. Вот это точно перебор. И я бы попросила жалобную книгу, или спросила, где кабинет главврача. Заодно спросила ФИО ответившего мне так. Да, я все понимаю, почти все врачи в платной -на подработке, уставшие после государственных клиник. Но пациент пришел за свои деньги, и хочет, как минимум, внимания и уважения на начальном этапе.
А если ему хамят с прихожей.... Да, есть вопросы, в которых я принципиальна. Хоть и выгляжу как сама доброта, с глазами кота Гарфилда))) Но вот в такие моменты во мне просыпается мое обостренное чувство справедливости, и я иду добиваться ее, любыми путями.
это в платной клинике такая жесть?? ни разу не встречала подобного. списано словно с районной поликлиники))
написать. обязательно. и деньги забрать.
Лидуська Sharipova
идите в безплатную