Из ответов вы видете, что бывают разные причины повесить или нет. Вы свои не описали- солнце, соседи (если две свечки стоят рядом, даже на 11 этаже надо закрываться.
А есть и такая причина ничего не вешать- прекрасный вид из окна, на лес, залив или горы. Но комната должна быть продумана. Тогда шторы по бокам и без тюля
Домоводство
Лучше обойтись шторами без занавесок? (не первые этажи)
Как по мне, то лучше тюль без штор, если не спальня и напротив ничего нет. Шторы без тюля - неуютно.
Без тюли как то не уютно
Нет у меня ни штор, ни тюля...
и плевать мне на смотрящих соседей.
и плевать мне на смотрящих соседей.
Можно выбрать плотный тюль, если не хотите шторы
На первый этаж вешал жалюзи и роллады... на второй и третий тоже. Не люблю пылесборники на окнах, окна у меня хорошие с цветами на подоконниках.
Как нравится так и вещей
У меня жалюзи вообще не заморачиваюсь
У меня жалюзи вообще не заморачиваюсь
У меня цветы вместо тюля. Шторы почти не задвигаем, только весной и летом на ночь, потому что окна на восток, солнце будит.
Народ у нас любопытный, а я не люблю когда в окна заглядывают)) Мне без тюли никак, да и неуютно как-то.
Ха-ха! Только прочитав задумался - а в чём разница между ними?
А чем у Вас отличаются шторы от занавесок?
Надежда Усик
занавески прозрачные
шторы без тюли не красиво, а если тюль красивую повесите то наверное можно без плотных штор, но светло будет летом и жарко
жалюзи темные))))))))))
у меня на 3 этаже темные жалюзи, солнце потому что весь день на моей стороне с обеда и до 8 вечера
в другой квартире просто тюли.. там на 2 этаже живу))) И солнце не светит ярко
у меня на 3 этаже темные жалюзи, солнце потому что весь день на моей стороне с обеда и до 8 вечера
в другой квартире просто тюли.. там на 2 этаже живу))) И солнце не светит ярко
в нашей стране нужны занавески чтобы не кто не увидел что у тебя дома и не украл так что перестрахуйся и повесь зановески
Похожие вопросы
- жить на первом этаже???
- Живущие на первых этажах многоквартирных домов. Расскажите все плюсы и минусы житья на первом этаже.
- чем блох вывести. Животных нет, живу на первом этаже.
- Наши соседи с первого этажа устроили ночлежку из квартиры. Что делать? Куда жаловаться?
- квартира на первом этаже какие минусы? дом сталинский. часто ли на 1 этаже водятся крысы?
- Люди! А вы знаете какие-нибудь преимущества квартиры на первом этаже?
- квартира на первом этаже хорошо или плохо?
- Плюсы и минусы первого этажа жилой пятиэтажки?
- Соседка с первого этажа просила выкидывать пищевые отходы в окно, чтоб лучше рос ее полисадник -Стоит ли помочь бабушке?
- извечная проблема первых этажей - каждый прохожий посмотрит. Вы случайно попадались в неловком положении на их глаза?