Домоводство

Соседка с первого этажа просила выкидывать пищевые отходы в окно, чтоб лучше рос ее полисадник -Стоит ли помочь бабушке?

Провоцирует - старая! ! А потом жалобу напишет -"такие-сякие соседи... " Осторожнее со старушками, когда им скушно они ТАКОЕ навыдумывают..
Светлана Кобликова
Лучший ответ
Она надеется, что крысы сами вскопают и будут поливать ее палисадник?!
Юля Кузьмичева
Если вас устроит: гниющие отходы под окном, тогда конечно.
а еще можно какать в окно - очень хорошее получится удобрение))) )
поверьте, 90% старушек требуют надзора и опеки))) ) пойдете у них на поводу, надзор и опека будут обеспечены и вам))))
Карина Милашка
Потом откроете окно и помойкой будет пахнуть, а не свежем воздухом.
Tatyana Laketko
можно еще и пописать сверху - натуральные удобрения еще никакой рассаде не повредили :)))))
Aika Danaeva
А еще можно биологическе потребности в окно справлять.. .

Не, не надо-рассада загентся. Ибо то, что мы едим-пищевыми отходами не назвать. Ну, это лирика. Так. Мухи будут рады столь обильному шведскоми столу. Крысы тоже облюбуют ваш дом как самый гостеприимный... Бр!

Нак райняк, можно закапывать, а-ля компостная яма... но все равно-не то!
Ксюша Шевчук
Конечно стоит, только когда отходов наберётся достаточно много надо их разровнять по полисаднику и перекопать его - вот тогда и будет получен нужный эффект...
аромат под окном будет обеспечен
Анна Ощепкова
конечно. свалка под окном это завсегда полезно. и глаз радует
под окном стоит Ангел, это плохая примета
По видимому бабушка выживает из ума- так называемый старческий маразм, и кстате вопрос- этот палисадник она чё приватизировала?
пусть она в грин писс лучше обратиться её там саму говном закидают