Домоводство
Измельчитель пищевых отходов в мойку. Соблазнились бы вы такой покупкой?
это очень удобно
Нет, нахрена он нужен если за мусор уплачено
Нет. Его постоянно чистить надо. Посмотрите, как это работает.
Я, перед тем как мыть посуду, тарелки очищаю от остатков пищи. Та мелочь, которая остается......для нее измельчитель не нужен.
Он нужен для тех, кто посуду с недоеденными кусками в мойку отправляет.
Возможно--для дачи, заг. дома. Но у меня их нет.
Нет. Я сельский житель, сохранивший некоторые привычки из прошлого. Потому пищевые отходы, которые раньше шли свиньям, теперь на компостную кучу отправляются, а остальное - в мусорку идет.
нахрена срать в мойку?
Нет
это при наличии центральное канализации не плохо,а для частного дома только хуже будет.
Чудик. Ты в мойку кидаешь кости картоху целую руку засовываешь должников. Ето нах не нужная штука. Если не лентяй ты. И супец лень тащить в туалет.
Альбина Хасанова
Нужно себя уважать до того, чтоб не копаться в объедках. Даже собственных.
Екатерина Высоцкая
Фильмец вспомнил про себя. Денис кораблев. Вылий в окошко на дядю в шляпе и в штацком работающий в конторе куда надо куда следует
Был такой у меня во времена, когда был богат - купил ради забавы и роскоши. Потом хотел отнести обратно, но магазина уже не было. Оставил на газоне возле. Неудобен. Засорялся. Потом друг просил - ему был нужен для загородного дома. Досадовал, что опоздал. Видимо, полезен для домов с системой шамбо, где весь органический мусор скапливается в одной подземной бочке. Или в городах с очистными сооружениями, где всю городскую органику превращают в обеззараженный ил.
у нас имеется
Неа...Или вылить на улицу, или в мусор. Я пока к дому не привыкла. Живу как в городе. Канализация местная
Первый измельчитель у нас появился давным давно еще в начале 90х - здоровенный такой был , ухаживать за ним было не просто , но со своей работой справлялся на ура . Прихоть молодой жены.. Я к этим измельчителям тогда был равнодушен и считал что такая мощность измельчения в городской квартире - нонсенс. Естественно все стареет, все уходит в небытие - измельчители не вечны , и привыкая и приноравливаясь к его особенностям , лучшим качествам однажды оказываешься перед фактом - его больше нет . И хотя постоянно ворчал - что мол - зачем эта хрень нужна в доме, смотри сколько денег она сжира.ет - когда ее уже нет чувствуешь что из жизни вырвали кусок. Потом был большой перерыв - жена была очень довольна вышедшим из строя измельчителем и долго переживала его потерю не решаясь обзавестись новым Мои предложения вариантов замены всегда аргументировано отврегались - то цвет не подходит, то мощность , то отзывы плохие...
И вот однажды на даче , гуляя по лесу жена с детьми наткнулись на какую то непонятную систему. Это нечто они приволокли домой и когда я отмыл с этой находки несколько увесистых слоев грязи - стало понятно - жена нашла в лесу новый измельчитель. Поскольку на нем не было никаких обозначений - решено было сдать его в спец комиссионку - вдруг кому такое чудо понадобится или найдется прежний владелец , а на лето приспособить его к дачной кухне по профильной функциональности. Однако измельчитель оказался очень эффективным и жена решила оставить найденыша - ведь она у меня верит в знаки судьбы. Он с нами уже больше 10 лет ... Подумать только - никто не рассчитывал что он столько протянет, правда мощность уже не та, что в первые годы после его находки. Однако за это время он успел обрюхатить купленную жене за сумасшедшие деньги жене папийониху а его отпрыск в свою очередь отоварил еще одну опять дорогущую папийонку - теперь табун этих мелких гризли живет в московской квартире . 7 измельчителей .
Наталья Белоусова
Простите, наверное, это тест на внимательность, но я ничего не понял в этом отрывке: "Однако за это время он успел обрюхатить купленную жене за сумасшедшие деньги жене папийониху а его отпрыск в свою очередь отоварил еще одну опять дорогущую папийонку - теперь табун этих мелких гризли живет в московской квартире . 7 измельчителей ." Папийонка - это собака? Собака как измельчитель отходов?
Наталья Белоусова
Папийон (французское произношение: [папийɔ], по-французски означает " бабочка [ушастая]"), также называемый континентальным игрушечным спаниелем, является породой собак, типа спаниелей. Один из старейших игрушечных спаниелей, он получил свое название из-за характерного бабочкообразного вида длинных и обрамленных бахромой волос на ушах. (Википедия)
Наталья Белоусова
Блинннн! Так тонко! А я повелся.
Наталья Белоусова
Это еще дешево, это вам повезло...
Нет, бесполезная везчь. Крупные отходы в мусорное ведро летят, а крошки всякие и так проходят
Пищевые отходы надо выкидывать в мусорное ведро, а не в мойку
Альбина Хасанова
Прабабушка научила?