Домоводство

Мне тут хотят подарить измельчитель пищевых отходов на кухню, так ли он нужен на самом деле?

Lilir4 4U}|{Oba
Я мусор сортирую по фракциям, поэтому если бы не жила в частном доме, то мне бы этот агрегат пригодился: складывать куда-то пищевые отходы отдельно и держать их до выноса дома сложно - запах и пр. (а куда и в чём выбрасывать? В пластиковом мешке же нельзя выбрасывать). Но у меня на участке есть небольшая яма зимой, а летом ящик с компостом - туда ежедневно и идут пищевые отходы.
Гузяль Киямова
Лучший ответ
Не нужен совсем
Лишнее энергопотребление и травмоопасность
Вы палец не сунете - а кошкин хвост попадет
Потом он будет ломаться, его надо будет чинить...
От засора труб помогает простая сеточка на сливное отверстие и бытовая аккуратность
Лучше пусть подарят что-то другое. Если говорите "нет", то поставьте простую конкретную задачу, укажите нужную вещь и скажите "а вот это - да"
для меня эта вещь вообще не понятна
почему у меня в раковине должны оказаться пищевые отходы
все отходы кладу в маленький полиэтиленовый мешочек, а потом в большой мусорный
Елена Пахомова
Прикольная штука
Но не вещь первой необходимости
На эти деньги можно что то более нужное купить
Lilir4 4U}|{Oba Так дарят же))
Подарить хочут,пусть дарят
Юля Пушкова
как в америкосовских ужастиках, там потом руку по локоть перемелит))
Сам же понимаешь,что бестолковая игрушка. Пустая трата денег.
Если хотят, то пусть дарят. Продашь в крайнем случае
Гулнур Агзам
Проектировщики квартир утверждают что нужная вещь , избегается засорение труб
Дают бери