Домоводство
Приходилось ли вам погружаться на дно общества, что вы при этом испытывали? Какие чувства, мысли?
Вернее не самому опуститься, а как бы побывать в таком социуме. Побывали группой спортсменов в одной гостинице, не буду говорить какого города. Гостиница видимо для командировочных. В самой гостинице не видели ни одного трезвого лица. На ресепшене в диванах сидят какие-то постояльцы - богодулы, на завтраке уже бухают - водка коньячок, ночью в коридорах дикие вопли, пьяные разборки. Проститутки и те страшенные, там смотреть противно. В номерах, правда, убираются
пока вспомнила что в полицию ходила по одному делу, смешному. Чтоб пройти к следователю в кабинет--надо через отсек--клетки с задержанными пройти. Кто-то без клеток сидел в коридоре, ещё и просит--дайте позвонить домой, а ты идёшь такой с детьми ещё и без охраны. А там вонь, обшарпанное помещение, люди гоблины, зловеще. Страшно как-то, изнанка жизни, которую обычно не видишь до поры до времени, подумала как в этом всём полицейские сидят работают, не просто пришёл--ушёл-помылся, сильные духом
Попали как-то в загородный клуб-на выходные, а там понаехали студенты какого-то вуза--- так я думала, что придется прыгать со второго этажа, лишь бы этой вакханалии не видеть...
Ну в таком месте, к счастью, нет. Одну ночь провела в рабочей обмане в Москве. Размер чуть больше купе 8 коек. Все чисто все трезвые, но нет.
Неужели в Рязани?
Здесь соревнования по бодибилдингу на днях проходили.
Надеюсь, что не у нас)))
Хотя Бухари утрешние конечно встречались. Опять же в гостинице, значит приезжие))))
Да, и у гостиницы Ловеч у нас злачные ночные заведения.
Надеюсь, что не у нас)))
это еще не дно, не знаю, что Вы имеете ввиду под словом дно.
На коньяк деньги есть, какое же это дно?
Было дело, любопытство, брезгливость, шок
да, на страницах книг
вот Золя читала и думала, куда уж хуже? оказалось, что дна нет...
я с бомжами бухал, они намного воспитанней и умнее чем вахтовики
Не хотел тебя расстраивать но это ещё не дно
Приходилось. Длительное унижение.
Кому-то приходится в таком дне родится и жить.
Нет)