Домоводство

Вы верите данным ростата, что каждому третьему россиянину не хватает денег на обувь?

Что-то мне совсем не верится, уж чего-чего, а тряпки сейчас и обувь можно купить от 500 рублей на распродажах, причём не самого поганого качества
да тоже не верится. в нашем регионе думаю всем всего хватает, уж обуви точно. НО россия большая. И вполне возможно что после всех оплат, если семьи с детьми, не хватает денег на обувь. Если зарплаты по 8-10 тысяч. то и 500 р деньги
Марина Белоусова
Лучший ответ
Верю. Например, 4 члена семьи, и всем надо зимнюю обувь одновременно.
Надежда Никонова Сейчас столько магазинов дешёвой обуви. даже зимняя - 1999 р
Вполне верю. У многих доход такой, что хватает только на квартплату, питание и самое необходимое - лекарства, бытовые товары, проезд, а купить что-то из одежды и обуви уже проблематично.
Olga Becker
Надежда Никонова Ну я живу не в самом цивилизованном городе, у меня конечно есть знакомые, которые ходят в обносках, но там приоритеты распределения денег другие, и то таких единицы
г.. за 500р можно купить. У меня вчера был шок- в магазинах, где в 13-14-м году покупала французскую, португальскую, немецкую и т п. обувь, пусть и дорого, стоит наше г.. почти по цене элитной. Более того, дальше шла -вестфалика, стремненький китай, а цена ...5-8 т р!!! А зарплаты то не выросли!
Надежда Никонова Ко всему прочему с июля обязали чипировать обувь, а это новое повышение цен. Спасибо государству
если каждому третьему, то возможно
а есть данные про трусы?)) не ну а чё шекшуально же знать.. шо каждый третий без труселямбов, ззз))))
Елена Есакова
верю.. я третий.. беру на Авито.
Верю.
Обувь бывает подделка и не подделка. Вот последнее и имеется ввиду!
Надежда Никонова Подделка или не подделка брэндов? А остальное разве не обувь?
Верю.
Конечнр. Покупают гоооовно в кари, зендане, морно и пр стоке
смотря сколько обуви по данным росстата должно быть в наличии
Да, сами такие. На больные ноги ещё подобрать сложно. ((((((((
Ну это понятно что сытый, голодного не поймет никогда, верю
Galina Bassevich
Верю.
Обувь за 500 руб, конечно, можно купить - пляжные тапки, например.
Но зимой в них будет грустновато
верю
Конечно, у нас уборщица получает 5000.И з. п. в регионе 10-15 000.А коммуналка и платежи дороже, чем в Питере.
верим
На пиво хватает, на обувь - нет. Так и живем.
Верю. Если только не каждому второму.
Если бы хватало, то люди не ходили бы целыми годами в одной и той же обуви, пока нога не вырастит или обувь не сотрется до дыр. У нас так ходят не кажый третий, а каждый второй. Особенно в небольших городах.