Домоводство
Вы верите данным ростата, что каждому третьему россиянину не хватает денег на обувь?
Что-то мне совсем не верится, уж чего-чего, а тряпки сейчас и обувь можно купить от 500 рублей на распродажах, причём не самого поганого качества
да тоже не верится. в нашем регионе думаю всем всего хватает, уж обуви точно. НО россия большая. И вполне возможно что после всех оплат, если семьи с детьми, не хватает денег на обувь. Если зарплаты по 8-10 тысяч. то и 500 р деньги
Верю. Например, 4 члена семьи, и всем надо зимнюю обувь одновременно.
Надежда Никонова
Сейчас столько магазинов дешёвой обуви. даже зимняя - 1999 р
Вполне верю. У многих доход такой, что хватает только на квартплату, питание и самое необходимое - лекарства, бытовые товары, проезд, а купить что-то из одежды и обуви уже проблематично.
Надежда Никонова
Ну я живу не в самом цивилизованном городе, у меня конечно есть знакомые, которые ходят в обносках, но там приоритеты распределения денег другие, и то таких единицы
г.. за 500р можно купить. У меня вчера был шок- в магазинах, где в 13-14-м году покупала французскую, португальскую, немецкую и т п. обувь, пусть и дорого, стоит наше г.. почти по цене элитной. Более того, дальше шла -вестфалика, стремненький китай, а цена ...5-8 т р!!! А зарплаты то не выросли!
Надежда Никонова
Ко всему прочему с июля обязали чипировать обувь, а это новое повышение цен. Спасибо государству
если каждому третьему, то возможно
а есть данные про трусы?)) не ну а чё шекшуально же знать.. шо каждый третий без труселямбов, ззз))))
верю.. я третий.. беру на Авито.
Верю.
Обувь бывает подделка и не подделка. Вот последнее и имеется ввиду!
Надежда Никонова
Подделка или не подделка брэндов? А остальное разве не обувь?
Верю.
Конечнр. Покупают гоооовно в кари, зендане, морно и пр стоке
смотря сколько обуви по данным росстата должно быть в наличии
Да, сами такие. На больные ноги ещё подобрать сложно. ((((((((
Ну это понятно что сытый, голодного не поймет никогда, верю
Верю.
Обувь за 500 руб, конечно, можно купить - пляжные тапки, например.
Но зимой в них будет грустновато
верю
Конечно, у нас уборщица получает 5000.И з. п. в регионе 10-15 000.А коммуналка и платежи дороже, чем в Питере.
верим
На пиво хватает, на обувь - нет. Так и живем.
Верю. Если только не каждому второму.
Если бы хватало, то люди не ходили бы целыми годами в одной и той же обуви, пока нога не вырастит или обувь не сотрется до дыр. У нас так ходят не кажый третий, а каждый второй. Особенно в небольших городах.