Домоводство

Ваш характер с годами...

опоскудился? Ведь даже здесь на сайте столько занудных мужчин и женщин, да и я сам такой.
Юля Кузнецова
Пожалуй, стала более циничной и одновременно более терпимой: то, что раньше повергало в шок, сейчас порой даже не удивляет. Готова прощать людям больше, чем прощала ранее, но с другой стороны - четче и тверже определились категории тех поступков, которые не прощу ни за что. В каких-то вопросах стала мягче, спокойнее. С каждым годом все выше ценю людей, с которыми не один пуд соли съеден, кто оставался в моей жизни при любых взлетах и падениях, кто рассматривает меня не с позиций потреблядства, а с позиций дружеского интереса. Научилась легко вычеркивать из жизни тех, кто предал, отошел в сторонку в трудные для меня моменты, а не грызть себя вопросом: ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО??? В общем, изменения разные. Я не могу однозначно утверждать, что все изменения в лучшую сторону. И знаете, иногда становится страшно от того, что уже ничего не страшно - все самое горькое, что может происходить в человеческой жизни, у меня уже произошло. Однажды на вопрос давнего знакомого, знающего многие перипетии моей жизни, боюсь ли я вообще чего-нибудь, я рассеянно ответила: да... серебряных пуль. Фраза молниеносно стала моей характеристикой.
M@din@ Makat
Лучший ответ
Стал спокойным, как пульс покойника... Мне впору в буддизм)))
Лена Макшанова
Люда Калина вы женаты?))))
я стала острее на язык.. наверное да опаскудился.. но занудой, никогда не буду)))
главное не вонять.. возраст не при чём.. а старость-не радость как правило.
Елена Рогожина
У меня лучше стал, спокойнее. Ну и, конечно, изощрённее в пытках) --жизнь--то чему--то учит всё--таки.
Стал мягче
Велла Ри
Я не замечаю. Другие не говорят.
Al
Alisha
Нет, я ко всем добро отношус
Не опоскудился! Мне, между прочим неполные 64!
Олеся Карякина
Юля Кузнецова Бывает. Не спорю
крепчает. могу ударить табуретом с разбега)
нет, только появился страх неудач и разочарований в любви и отношениях, теперь во всех мужчинах подозреваю только корыстный интерес..
Есть немного . Про себя пока бурчу )
Татьяна Бурова
я стала злая из-за недостпуного седала
Я с годами только улучшаюсь.
Дарья Войтенко
да, есть некоторые, зануды страшные ) Мой довольно лёгкий, я в целом доброжелательна, ПМС иногда не в счёт ))
Характер у меня золотой, потому и тяжелый. Паскудный - нет.
Для меня улучшился. Раньше за мой счет многие выезжали, не могла сказать нет, сердобольная была черезмерно. Все хватит.
Nazgul Tuleuova
Хорошим людям рука не поднимается поскудничать.
Tatianka Romanova
Наоборот, с годами приходит осознание своих недостатков, стараешься их контролировать.
Не, у меня с рождения характер-говнo
такой ты зануда
Настя Кобзева
Я стала интереснее, но более ленивой и занудной. А ещё раньше я вообще свои эмоции не раскрывала, а сейчас уже не стесняюсь показать коготки и свою уверенность, не знаю хорошо ли это.
Галя Третья
До 30-ти только стервенела. Потом пошел обратный процесс. Жалко всех, как детей малых.
Лена Богданова
Да, в 10-15 лет характер определённо был лучше.