Домоводство

Если вам ваш муж скажет -

" Я решил убрать свой лишний вес, и вести здоровый образ жизни", станете ему готовить каждый день правильное питание?
Яна Петрова
конечно и массаж делать и вместе на велике кататься
Марина Денисова
Лучший ответ
Конечно! Только я на работе с 8 утра до 9 вечера, когда готовить? Пусть пожует лист салата и спать ложится))).
.•°*” Tino4K@ ”*°•
Мы и так правильно питаемся ))
Сам-сам-сам!
У него нет лишнего веса.
Если надо будет сесть на ПП, буду готовить, проще ничего нет
Miledi .............
Через день буду.
У него, в отличие от меня, вес нормальный. Но, когда врач скажет, что нужна диета по каким то показателям здоровья или ему приспичит начать поститься, буду подстраиваться под него и готовить обоим одинаково. Другое дело, что втихушку могу слопать и пироженку и колбаску.
Если человек решает изменить что-то в своей жизни, я помогу, но делать все ЗА ЧЕЛОВЕКА —я не буду.
Аписа Бечелова
У него все в порядке с весом) как и у меня,)
Стану, куда деваться .
Буду. Да я и так каждому отдельно готовлю. Блин... как в рЭсторане...
Дочка взялась мускулы качать, так питание надо без углеводов. Ну чо... готовлю.
Обязательно! И сама за компанию буду есть, только бы реально за ум взялся и захотел похудеть. Поддержу, будьте уверены.
Стану.
Вот хорошо.
Будет вся семья на правильном питании.
Дело привычки. Главное 21 день выдержать
Яна Петрова Почему 21? Если бы я вам поверил, то с удовольствием бы потерпел 21 день)
А не лучше тараканов голодом морить а? Пусть месяца 2 по 20-30 км пробегает за 1 раз
Zeynab Khidirova
дол-бо-ёоб
И так готовлю, а он не хочет. ))
Вероника Ив
да, заодно и сама попитаюсь правильно.
Danara Kombarova
Обязательно, но у моего нет лишнего веса, хотя я уже и не надеюсь, что он поправится, но всякие пряники, вафли, печенье есть всегда. Все делаю, что б поднабрал вес, но увы и ах.
Просто Инга
да
Юлия Арсений
Мы с ним "одна Сатана" в этом плане))) чему я рада)
Кончено.)