Домоводство
Если вам ваш муж скажет -
" Я решил убрать свой лишний вес, и вести здоровый образ жизни", станете ему готовить каждый день правильное питание?
конечно и массаж делать и вместе на велике кататься
Конечно! Только я на работе с 8 утра до 9 вечера, когда готовить? Пусть пожует лист салата и спать ложится))).
Мы и так правильно питаемся ))
Сам-сам-сам!
У него нет лишнего веса.
Если надо будет сесть на ПП, буду готовить, проще ничего нет
Через день буду.
У него, в отличие от меня, вес нормальный. Но, когда врач скажет, что нужна диета по каким то показателям здоровья или ему приспичит начать поститься, буду подстраиваться под него и готовить обоим одинаково. Другое дело, что втихушку могу слопать и пироженку и колбаску.
Если человек решает изменить что-то в своей жизни, я помогу, но делать все ЗА ЧЕЛОВЕКА —я не буду.
У него все в порядке с весом) как и у меня,)
Стану, куда деваться .
Буду. Да я и так каждому отдельно готовлю. Блин... как в рЭсторане...
Дочка взялась мускулы качать, так питание надо без углеводов. Ну чо... готовлю.
Обязательно! И сама за компанию буду есть, только бы реально за ум взялся и захотел похудеть. Поддержу, будьте уверены.
Стану.
Вот хорошо.
Будет вся семья на правильном питании.
Дело привычки. Главное 21 день выдержать
Вот хорошо.
Будет вся семья на правильном питании.
Яна Петрова
Почему 21? Если бы я вам поверил, то с удовольствием бы потерпел 21 день)
А не лучше тараканов голодом морить а? Пусть месяца 2 по 20-30 км пробегает за 1 раз
дол-бо-ёоб
И так готовлю, а он не хочет. ))
да, заодно и сама попитаюсь правильно.
Обязательно, но у моего нет лишнего веса, хотя я уже и не надеюсь, что он поправится, но всякие пряники, вафли, печенье есть всегда. Все делаю, что б поднабрал вес, но увы и ах.
да
Мы с ним "одна Сатана" в этом плане))) чему я рада)
Кончено.)