Домоводство
Кто здесь рекламирует Саниту? Это же полное гавно.
Купила, заплатила 105 руб. Это же гавно, я за 39 руб. репу средства более сильные, но не идеальные. Но санита по сравнению с ними.... вообще ни о чем.
Причем тут реклама. Люди пользуются. Я либо не видела, либо пользуюсь другим, ну просто не покупала эту Саниту!
САнитагель Ступинская щелочь крепкая Растворяет любой жир ПОльзуюсь лет 10НАдо наазать и подержать минут 5 ПОтом легко отмывается
Я вот че рекламирую
https://nlstore.com/ref/4Ngbjb/
я раньше брала Санита гель с хлором - ниачем, теперь просто беру Белизну, справляется одинаково
А что именно брали и пытались оттереть? Брала средство для чистки плиты. Нормально чиститла.
зато пить нельзя
гавно, против говна, идеальный случай!
Покупаю всегда Саниту черную (гель жироудалитель экспресс), стоит рублей 90 (сразу по акции несколько штук впрок беру). Идеальнее средства от нагара и застарелого жира просто не встречала. 20 секунд и жир весь сходит. Если жир и нагар уже прилично въелись, то жду минуту. Всю походную посуду очистила на ура, и гриль дачный им отмываю отлично, а плиту – тем более. Чистится без особых усилий вообще, но я не чищу плиту содой и металлической губкой, поверхность просто поцарапается и со временем грязь и жир, который туда попадет ничем не вычистить. Советую, если с первого раза не удаляется, просто повторить процедуру и приложите чуть больше усилий (но только мягкой губкой).
С хлором покупаю у них гель «Двойной эффект», чищу и дезинфицирую им раковину на кухне, белизна для этих целей конечно не подойдет. Но мне очень нравится у Саниты отличная серия для жироудаления. Беру гель «Антижир Мультисила» в красных бутылках. Прекрасное средство от нагара и жира, даже с застаревшим жиром справляется. Рекомендую)