Домоводство

А что вы руками уже не стираете?

Вы стали забывать что такое тазики??? Какие они сейчас милые, каких только)))

замочишь так в хозяйственном мыльце ..а утром все белоснежное как макушки снежных гор))))
Нет, не хочу. Тазики выброшены. Есть один маленький, окна с ним мою.
Татьяна Глушнева
Лучший ответ
стираю. не буду же я ради труселей и майки запускать стиралку
и джинсы руками стираю
Ага...
Смотря что, белые рубашки например перед тем как закинуть в стиральная надо вручную протирать рукава и воротничок . И некоторые виды белья тоже только ручная стирка . А все остальное только в стиралке
Оксик Окс
нестираем
Яна Габалевич
вот сегодня простирнула руками в тазике дочкину футболку с рисунком, который в машинке испортится весь. у нее 3 такие футболки, их руками стираю
Постоянно по мелочам.
Тазик у меня есть. Но как-то не для стирки.
Машинки и для стирки, и для сушки.
Оксана Гнатюк
Вот только сегодня стирал руками в тазу 4 пары носков.
Милая Казашка
Сегодня утром стирала. Платье новое х/б бирюзовое. Хорошо, что в машинку не бросила - линяет ужасно.
Бывает что и стираю. Когда надо что то небольшое выстирать срочно а стиралку с мелочью жаль гонять.
Порой замачиваю что нибудь сильно грязное на полчаса прежде чем в машину кинуть.
Вероника :)
Ничего не стираю
Я свое отстирала уже, хорош. Шерстяные вещи, правда, приходится, есть два свитера у меня и у сына. Стирать и полоскать в теплой воде, отжимаю в машине.
Ольга Белых
на деликатные вещи есть мешочки, препараты и программы.. все супер..
Стираю только колготки, все остальное в машине
Некоторые вещи стираю.
April Bird
компрессионные носки и плавки
Алена Байкова
нет, ничего не стираю вручную уже лет 15
Н*
Наталья *****
цветное... его мало и часто линяет, для машинки мало
боже упаси! спасибо тем, кто придумал стиралку.
Только в командировке бывает стираю носки и вспоминаю, как воскресенья проходили за стиркой и главное, отжимом вручную
Расима Шабиева
Зачем мне утруждаться? Если машинка постирает лучше.
Ирина Ветлужских Ваш бюстгальтер она точно лучше нк постирает, хотя.. кто знает, чё вы там вм носите..)
стирка бывает большая, регулярная и маленькая- пятно на рубашке. Свежее тут же отмоется, а к большой стирке его уже и не извести без химчистки.
Татьяна Божко
ногами в ванне
Eleonora Yekimova
Людмила Петрова оо.. я так одеялки стираю))) потом на табуреточки стирает... потом на балкон на перила))))
стираем те вещи где указано - только ручная стирка
Ксюша Котий
Бывает стираю и вручную.
Yuliya Kiryhina
В ванной ремонт был. Я стирала месяц руками! Слава, Слава тому, кто придумал машинку!!!))))
Viktoriya Saidova
Смотря что стирать. Я в основном только в машинке стираю, нет времени, я на работе постоянно.
Svet Svetik
Бюстгальтеры и кружевное бельё