Домоводство

Подскажите, пожалуйста, как оформить такое окно

Окно прям сразу слева от стены.
Справа длина стены 2,60
Какие шторы подойдут?
Елена *****
На оставшуюся часть стены просится симметрично картина, размером с окно.
Между ними бра в виде цветка.
Под них, от стены до стены, длиннющую столешницу - она же письменный стол, рабочий стол, компьютерный стол... Под столешницу можно комод какой-нибудь или бельевицу затолкать, потому что как стол - она не вся нужна.
Вариант. Не симметричную окну картину, а разновеликие прямоугольники - телевизор повесить, и в разных местах разные рамки с картинками, штуки 3-4.
Шторы - только не тюль. Оставьте жалюзи.
Винтажный деревянный карниз, и на него короткие шторы до подоконника в цвет обоев.
Или матовые, плюшевые или велюровые, цвета бледного кирпича, в тон полоскам на обоях. Можно что-нибудь вышить на них, цветы.
Или рулонную штору, в тон обоев.
Алуа Аукенова
Лучший ответ
Оставьте жалюзи. Вам сейчас тут понапишут...
Татьяна Волик
обои не в тему... если просто оформить окно с тюлью, например на одну сторону.. но тогда на стене бы было продолжение к окну.. картины бы повесить.. а с такими обоями, нет пространства...
Ирина Иванова
Я бы в угол зеркало поместила.
А будет ли это настенное зеркало, трюмо или шкаф, Вам решать.
Ну и оформление окна должно быть минималистично, примерно как сейчас
девятое чудо света
обои забрали всё внимание на себя. и батарея как-то сбоку. вам надо мебель поставить, а потом окно оформить.
Алина Мулеева
мда, как-то не оч удачно
значит туда что-то поставить - диван угловой например, ну и просто маленьким карнизом
еще цвет обоев конечно ужасный (