Домоводство

Чем увлекается ваш муж пенсионер?

полгода на даче, здесь все сделано для отдыха. А зимой - книги, музыка, фото, прогулки, поездки, гости...
. .
Лучший ответ
спортивною рыбалкою
_
А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.
Ekaterina Alexsandrovna
Гайныш Гайныш пропустили букву "п" в слове :-)
Ну, моему мужу до пенсии как до луны!
Работает. С удовольствием. И я-пенсионерка тоже. Мы много учились, профессию имеем. Не дождешься...
Русские мужчины не умеют отдыхать, увы...
Мужа, по понятным причинам, нет. Батя смотрит по телеку "последние известия" и потом радостно всем рассказывает за обедом что там увидел
Летом рыбачил и на даче копался.
А с наступлением осени пришли большие проблемы со здоровьем.
Возим по больницам и обследованиям, результаты всё страшней...
Кроссы ежедневные по 15-20 км по пересеченке!
Таисия Вавилова Ежедневно? Не опасно в таком возрасте?
Далеко ему еще до пенсии. Пока пенсионер я
Пенсы в земле копошатся или семки возле телека лузгают
Lora Vs
У нас вообще возраст пенсионный у мужчин подняли до 68 лет... Дожить бы....)
Дарья Кохно
Юлия Дикова Германия ?
Светлана Шевцова Боже, где это? У нас до 67(Германия), тоже мечтаю дожить
Не дожил.
Ольга Щербина
Батя телек смотрит и в интернете шарится. Спортивные каналы, новости. По грибы ездит, шишку собирает, ягоды.
Дед наш - тесть мой, в шахматы херачит. На планшет программу скачал. Решает шахматные задачи. В интернете играет с такими же "любителями"
Меня заколебал:

- Давай играть... Учи дебюты/гамбиты...

А я в шахматы "в Чапаева" только умею. Я вообще преф люблю. А тесть учиться не желает. Говорит:

- Карты это зло!
--------------------------------
так и живём :-)
| Im Not A Monster | Чапаев это шашки)))
Ему еще только 46 лет
Роза Сакауова
Работой. Никак на пенсию выгнать не могу
Сашка Морозова
...здоровьем!
R*
Rodika *
муж не пенсионер.. рыбалкой
Нет мужа .

Даже первого поцелуя
Еще не было
анонизмом
Юля Заяц
Филофонист. Раритетная музыка в стиле психоделический рок. Он долгое время тусил на московской Горбушке .