Домоводство

Родители не понимают мои интересы..

Я очень люблю всякие ужастики, вещи которые нравятся мне. Один раз я поставила фотографию с мальчиком с приведениями, мне говорят убирать эти фотографии. Говорят чтобы я носила розовые вещи, и тд. И чтобы я не смотрела ужастики.
Что нравится то и делай. Не нарушай мораль да и все.
Айгуль Аслямова
Лучший ответ
спроси у родоков чем они занимались в твоём возрасте
А от нас чего хочешь?
Ну так не расставляй картинки на виду. Делай это в своей комнате, либо уголке. Не всем нравятся такие вещи.
Zarema Shankilova
Ну так ты любишь ужасы... В большинстве ужастиков главные герои-дети - сироты. Убей родителей, и вся твоя жизнь превратится в интересный фильм. Все равно зачем они такие нужны, ограничивающие предпочтения ребенка.
Если серьезно, то им надо любым способом вбить в голову, что ребенка нельзя ограничивать. Иначе он будет злым и скучным, когда вырастит... И уж точно ни о каком уважении к родителям после этого и думать нельзя будет.
"Привидение "пишется через "и". Учи уроки)
Алла Астахова Каждый допускает ошибки, и я не исключение.
Сколько ужасы не смотри все равно никого не напугаешь, особенно картинками. Но родители переживают за ваше моральное состояние.
Наталья Васина их смотрят не чтобы напугать, а чтобы напугатьСЯ, получить выброс адреналина, в котором организм очень иногда нуждается. а получают его все по-разному, кто-то бегает 5 км в день, а кто послабее - ужастики смотрит.
Согласен с Андрей Зубков. От себя отвечу. какие так ужасы если сейчас такой мир что ужастик кажется мультиком как печально это не звучало
Ты обязана поменять свой стиль, хотя б дома чтоб не нервировать родителей! Сделай так чтоб это не кидалось в глаза! Это не принципиально!!!! Когда повзрослеешь ты это поймешь, но будет поздно!
Инесса Шилова Это с какого перепугу она кому-то чем-то обязана? )
Гни свою линию, мочись против ветра, а то загрузят официозом а пока молодой надо боротьс к старости всё равно будешь под кучей г
Сауле Бестаева
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас... )
Если родетелям ненравиться интересы или они их не понимают то это их проблемы. А ребенок их нянчить не обязан. Во вред своим интересам. Да еще и смотреть за тем какбы их ненервировать этими интересами. То их это нервирует это тоже их проблемы. Спокойнее надо быть. А то так всю жизнь на родителей оглядываться будешь.