Домоводство
Если человек не понимает интегралы сложные то у него плохо развито анализ и логика?
нет, это значит, что он психически здоров
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой . Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.
нет, это не так
скорее всего это значит что его школьная учительница математики сама не понимает сути интеграла - потому и объяснить не может... она умеет только решать задачи используя формулы - как магические заклинания - а научить может только тому что сама понимает
я шёл в первый класс в возрасте шести лет, понимая суть всех элементарных функций - включая тригонометрические и логарифмические - мама научила, она - типичный школьный учитель математики
а интегралы понял только прослушав курс матана в институте (добровольно, из любопытства, у юристов нет математики - мне просто было обидно не понимать - к счастью у нас в МГИМО есть и экономический факультет) - и когда объяснял понимающий предмет профессор - всё становилось ясно как Божий день... в школе же я тупо решал задачи по формулам - не понимая как они работают... правда в жизни мне интегралы не пригодились вообще ни разу - но надо же было убедиться что с анализом и логикой у меня всё в порядке)))
А если не понимает интегралы, а рисует хорошо?))) Анализ и логика не при чем!
И лампа не горит, и врут календари, и если интеграл от икс квадрат равно икс куб - дели на 3