Домоводство

Что изображено на печенье? Что хотел сказать нам автор?

Это зернышко. Зерно пшеницы, например. Возможно даже пророщенное, с проростком. С небольшими дорисовками лично от автора. " Я художник, я так вижу"
Надежда Коровякова
Лучший ответ
Наверно это булочка или пирожок
Это как в археологии...
Какой-то чувак, много тысяч лет назад, от нефиг делать.. накарябал гвоздем на скале фрагмент своего сна.. а потом, через много тысяч лет, современные научные умы тщетно пытаются разгадать этот символ...
Anna Pershina
Да черт знает, я бы съела и не заметила, если б ела печенье
Алёна Абрамова
автор большой шутник
Валентина Заря
Пирожок.
Автор имел в виду, что это всё съедобно и вкусно.
мне булочку городскую напомнило .
а так скорее всего действительно свеча
Это просто. Вот ежели бы Малевич нарисовал...
художник не классик поэтому и рисует на печеньках. Пока едок разглядывает и обдумывает незаметно съедает залежалый товар
Не знаю что это, но выглядит оно одиноко. Наверняка в наборе было печенье с ответной частью для этой штуки.
Вспомнилось, когда то к нам приезжала ярмарка с хлебобулочными изделиями. Там продавались чудесные булки с названием Грибок. Одна часть была полита белым полупрозрачным сиропом, и откровенно этот гриб напоминал мне и не только мне))))) одну знакомую штуковину со стволом и на двух шарах. Кондитерши пекли явно с любовью к грибам))))
Дашенька Агаркова в лесу иногда попадаются такие грибы подосиновики, что только диву даёшься сексуальным фантазиям матушки природы - ствол и шляпка с прорезью )))
ну вы и пошляки... думаю это семя, а внутри него зародыш. новая жизнь. это так символично, умереть дав новую жизнь
Сама Своя
влагалище с клитором, далее волоски расходятся
Анна Варакина
Валерия Абаева Тебя покусал Зигмундъ Фрейдъ?
тут.. думать много нужно, тема глубокая
На сливу похоже. Но почитав другие отзывы - да, свеча. :))
Ольга Ручкина
Поминальное печенье со свечой.
Ирина Перова
думаю это свечка xD