Домоводство

Какой чай вы любите?

Или вообще его не пьёте?
Зачем вхолостую бесполезную закрашенную жидкость гонять по организму? Полезнее подобрать травы для своего организма + черный !
1Ромашка - противовоспалительная
2 Крапива - очищает кровь
3 Кукурузные рыльца - помогает выделению желчи
4 ГИНКГО БИЛОБА - кровоснабжения мозга
5Ягоды боярышника - сердце, и т. д.
Алина Сафронова
Лучший ответ
Earl Grey
Альбина Ким
У нас дома много разного чая . Наверное сортов 30 наберется. Есть и чёрный и зелёный. Так же есть и белый чай. Много разного, пьём переодически все .
Бабка Ежка
зеленый с лимоном
с бергамотом)
черный, только черный листовой чай пью
Заварной майский
Анжела Фокина
Никакой не люблю. Очень редко могу выпить любой, разный, просто для разнообразия.
Зелёный. Иногда добавляю имбирь. Пью вприкуску с лимоном и мёдом.
*D
* Diana*
Я сама делаю чай, чёрный чай делаю с рябины, цедрой шиповника, подсолнуха лепестки, листья чёрные смородины, ещё ягода, не знаю как на русский будет (Lingonberry)
Марина Бокий
Гринфилд с бергамотом. Или иван-чай, с душицей, мелиссой.
Маша Шашкова
Чай- не водка! Много не выпьешь!
(фольклор)
обычный черный, всегда с молоком и без сахара. Другие чаи тоже могу пить, но редко
Гринфилд с бергамотом, Тесс
Равнодушна я к чаю. Пью его только когда болею - тогда предпочитаю зеленый с жасмином, корнем имбиря, лимоном и медом.
Уже много лет покупаем Чемпион. Проверенный.
Заряжаю кофеварку-мята, липа и чёрный. В итоге охренительная чай получается.
принцессу гиту
Разные берём, и россыпью в чайной лавке и в пакетиках. Сейчас улун россыпью и Гринфилд барбарис в пакетиках
Анна Мирных
Чёрный с сахаром!!!
Пу эр
Черный, сладкий с лимоном
МОЛОЧНЫЙ УЛУН !!!
Юля Коршунова
листовой черный
Черный индийский среднелистовой, без всяких бергамотов и прочего мусора. Просто чай.
Зелёный.
Janagul Totebaeva
Чёрный, но главное - не дешёвый
Гульнара A
Горячий
Чёрный с бергамотом, реже улун пью
С квасом
черный не очень горячий но и не теплый с лимоном и сладкий
Пью каждый день, покупаю черный чай Teatone «Английский завтрак» в http://klenmarket.ru
чем полезен чай незнаю. а вот то что он препятствует усвоению железа. а это гемоглобин. это доказано.
Яна Богуш
Зелёный
Чай? С корнями квадратными внутри люблю
..
.dilyara .b