Домоводство

А вы верите что этот вирус корону придумали специально? может кому-то просто это было выгодно?

Все возможно. Но даже если не специально, всегда найдутся те, кто будет на горе наживаться. Как говорится:" Кому Война, а кому Мать родная."
О.
Ольга .....
Лучший ответ
Угу, специально )) Такую неэффективную херню с абсолютно непродуманным сценарием заражения? Не смеши.
Насчёт придумали не знаю, но вероятнее всего его создали американцы чтобы нарушить ситуацию в других странах и спекулирвать на экономике.
Думаю, что да.
Кира Черкасова
давно уже знают, если что-то идёт не по сценарию США, то в той стране что-то происходит... А в Китае это происходит почему-то регулярно...
Судя по шуму, неадекватному опасности вируса (ситуация в Италии требует отдельного расследования), то, что ситуацию раскачивают специально, очевидно. Что китайцы под шумок скупили засекреченное китайским правительством количество акций, известно.
Чем всё кончится, не знает никто. Но под это дело уже намекают о запрете хождения по Европе наличных денег. Вроде нельзя заразиться через карточку.
Людмила Абдулова Об опасности запрета наличных денег.
Мало того, что твои счета могут заблокировать в любой момент, если кому-то не понравишься. Это могу сделать даже я. Просто попытавшись украсть деньги с твоего счёта. Украсть конечно не получится, но тупой автомат, обнаружив попытку взлома, счёт заблокирует.
То, что он написан специально, сомнений нет. Уничтожает только определенную категорию людей. Необходимо уничтожить мудрость, чтобы молодежи внедрить любую информацию и историю.
Ирина Юрченко
Думаю так оно и есть.
Не верю
Лаборатории по выращиванию вирусов очень много. Это биологическое оружие. И порой вирусы просачиваются
Класс! Старушедл в нормальных странах и экс-совков, не привыкших к гигиене, сплошняком сильно покосит. Ура!
нет
он известен давно, мутировал
это действительно вопрос веры)) я верю что была локальная вспышка в китае а всё остальное возможно раздуто
Китайцы официально заявили, что вирус был занесен американскими военными в Ухать в октябре 2019 года.
Елена Прошина
А мы не узнаем, если даже если так, нам не доложат. А спекулировать на этом можно сколько угодно.
ну про эболу так же говорили, про свиной так же, про испанку так говорили? не знаешь. Говорят и вторую мировую придумали, чтобы создать израиль. Много чего говорят. Но вирусы как существовали, существуют и будут существовать.
Можно съездить проверить в Китай. Флаг тебе в руки
Вряд ли
Татьяна *******
Я тоже так думаю
с началом прозрения! :)
Юлия Сазонова
plague inc для своей выгоды придумали его)
короновирус к нам все ближе и ближе. Скоро все узнаем о ней на себе, не дай Бог