Домоводство

Вы верите в то, что компания по выпуску вакцины принадлежит Чубайсу? Ну или кому-то, приближённому к правительству

Света Гусева
Да. Иначе правительству это не было бы выгодно
Эльвира Владимировна
Лучший ответ
Прочитай, если интересно

ПРИБЫЛЬ НА COVID-19. ПРОИЗВОДСТВО ВАКЦИН В РОССИИ ОТДАЛИ ОЛИГАРХАМ И ЭКС-ЧИНОВНИКАМ

https://iarex.ru/articles/81611.html
....ДОМОВОДСТВО - комплекс различных видов бытового труда по поддержанию рациональных гигиенических, экономических, культурных условий быта семьи....
В России, всё принадлежит приближённым к императору.
нет. проктор и гэмбл в содружестве с кока-колой
Лера Кормишина
Ну кому-то точно принадлежит... как и в других странах, выпускающих вакцину. На нашей вакцине зарубежные бизнесмены хорошо зарабатывают. Все оборудование для производства импортное. Своего ничего нет.
Не Чубайсу, но естественно кому-то в правительстве
Татьяна Занина
Голиковой вообще-то. Давно известный факт.
верю. но не Чубайсу, а кому то из " власти ".
Марина Амелина
Ну ладно пусть в России производство отдали Чубайсу (хотя поговаривают, что её делает центр Гамалея), а кому отдали производство вакцины в США?
И вообще вы задумывались сколько в России дураков? Вот-вот..
Вот поэтому "ТАМ" можно допустить демократию, а в России НЕЛЬЗЯ.
А какая разница кому принадлежит производство.
Galina ***
Я об этом даже не думал.
Пока в России медицина 100процентно НЕ принадлежит государству (как в СССР (не учитывая конечно подпольные кабинеты)), возможны ВСЯКИЕ оказии с современной медициной.
Ольга Аксенова
Как в такое не верить
Это же очевидно
Мне безразлично кому там она принадлежит и кто сколько зарабатывает.
Не понимаю вообще, какая разница кто является работодателем людей с золотыми мозгами?!
Хотите, откройте лабораторию Вы, наберите светлых голов и разрабатывайте от штамма Дельта.

Странно, что до появления вакцины от коронавируса, никого не интересовала прибыль фарм компаний и кто ими владеет, словно вакцины ранее никакие у нас и не производились)
Ирина Волкова