Домоводство

А вы чем сегодня в магазине запасались?

Килограммом зефира в шоколаде
Ольга Неважно
Лучший ответ
Хорош панику разводить.
Всё нормально в магазинах.
Все как обычно, так и сегодня... Чего харчи-то переводить?
все на месте в магазинах
Вера Антонова
Не ходила вообще, домом занималась)
Ксеник W
Как обычно - хлеб, молоко, печенье, сосиски.
У нас нет пустых полок
Ольга Нуманова
Полукилограммом грибов, буханкой хлеба, пачкой сигарет и двумя рулонами бумажных полотенец.
Я вообще в магазин не ходила.
Обычными продуктами. Не запасались, просто покупали. Полки полные.
Яна Фрезе
Всего завались, покупала свиную вырезку и муку .
У нас на работе магазин сегодня не работает.
Анюта Фролова
Аморалкой
Оксана Оксаночка К., а что это такое?.. Если чисто мужской секрет - то не раскрывай))
Я ещё в четверг закупилась))) Сегодня на карантин вышла ;)
(По выходным не люблю по магазинам ходить - толпы не люблю. А сейчас ещё и вредно это ;))
Мандарины, груши, киви, бананы, огурцы-помидоры, лук-картошка-зелень - магазин на первом этаже дома, хозяин заботливый, всё свежее. (Баку).
У нас в воскресенье все всегда закрыто, запасалась в пятницу, субботу-овсянкой, чаем, кофе, печеньем, и т. д. Думаю, проблемы с продуктами будут потому, что некоторые скупают еду вагонами, но это эгоизм, в результате я даже пачки риса не смогла купить, подсолнечного масла, лимонов... это доказывает, что понятие"общество"-ни о чем, ну живут многочисленные особи на одной территории, ходят в одни и те же магазины... но всем плевать на других, кроме себя и своей семьи (Германия)
Чаем и дошираком.
Ирина Акуленко
Ящичек коньяка прикупил. Скоро ж лето!
Бублики. 4 шт.
Лена Игнатьева
Призевативами
Lola Akimova
коту корм, себе творог
Если вы хотели написать: "Какие продукты вы приобрели на сегодня?".
То я сегодня вообще из дома не выходил.
Anjelika Muminova
продуктами и витаминами для всей семьи