Домоводство

На ком у вас квартира, муже или жене?)

зарегистрирована или по поводу чистоты?
Светлана Поженская
Лучший ответ
Какая именно?)
Гульнур Каримовна Все наверное)
На мне
...aneka* ...
У нас все поровну
Elene Kyrdgelia
в каком смысле "На ком", моя квартира стоит на ж/б плите третьего этажа
Ида =))))***
это - на мне.. у сына - своя, у дочери - своя...
.мужа - нет в живых
Дом записан на меня, жену, оформлена дарственная.
Inna Iilikova
часть недвижимости на мне, часть на муже
Рябова Марина
У каждого из нас имелось свое жилье до брака, не возникнет спорных жилищных моментов, в случае чего.
Маргарита )))
один один.. совсем один.
Чья какая была собственность до брака, та на каждого и зарегистрирована. Нового ничего не покупали, если соберёмся, оформим пополам.
Моя на мне и сыне, а наша-на свекре. Мужу собственность иметь не с руки. Он на работе сертификат на жилье получить должен. А с собственностью не дадут
у нас то, что приобретено в браке, после развода разделено справедливо, до сих пор нормально общаемся. В будущем, приобретенное мной, будет ТОЛЬКО на мне !
сейчас на мне но приобретена в браке, так что в любом случае наша общая
Елена Харина
Моя изначально
моя в моей собственности, мужа в его собственности. Второй брак, взрослые люди пришли в брак каждый со своим жильем.
Строилось на его деньги. Оформлено на меня и на ребенка пополам.
Живу у знакомых
моя коммуникации . свет, вода, газ, канализация и вообще что не пашет -моё. полы швабрить её
Алина &
У меня своя, у мужа своя
::jainagul:: ::
Первая на мне, вторая на муже, третья на мне. И что? В одной живем мы с мужем ( вторая, записана на мужа, чем он очень горд, т. к. он сам свои трудом на нее заработал, а я эти деньги сэкономила. В первой квартире ( я ее получила) живет сын, а третью я получила в наследство от мамы. Не нужно завидовать. Квартиры не дорогие. Мамина стоит 100 000 руб. Гораздо дороже за нее платить.
Елена Уберт
Две на мне, одна на муже, одна на сыне, дом общий.
У меня свой дом.
Ни на ком, я бомж