Домоводство

В какие страны у вас запланированы перелёты в ближайшее время?

Анна Лукашова
Китай, Италия
Mi
Mira
Лучший ответ
Светлана Мичурина )))))) зачем же так смешить))))))
В деревню Сосновку автобусом "ПАЗик"...
в ближайшее время даже переезды в пределах города не запланированы. запрещены любые перемещения кроме на работу/с работы, в магазины продающие продукты питания, предметы первой необходимости, средства связи, мед, заведения, аптеки, банки. и всё остальное закрыто.
в стране введен режим санитарной тревоги с вечера пятницы
K@тюша *** А тревога у вас, потому что живёте без Бога
Наш Калининград и Прага))) На майские...
Ботагоз Байтекова Это у сына. А у меня дом запланирован! С баней и огородом. Вот помидоры 2009-го года проклюнулись!
Не в какие страны в этом году полететь не получится . Придётся сдавать билеты на май в Армению, а летом в Турцию. Но ничего в России тоже есть куда полететь .
Сто лет никуда не летала. И не хочу. Налеталась в юности...
Сейчас дома лучше :))
Анна Лукашова Сто лет назад выбор был не велик - максимум Болгария и Индия
С печки на лавку", и назад.
Лапуся ..
нафиг нафиг. жд билеты на море тоже сдали. ибо нефиг
Никуда не планировала в этом году. Жаль только, что сын не приедет, Чехию первую закрыли.. но, может, к концу лета приедет все-таки.
Елена Захарова
Ни в какие. На май планировали Москву и Украину, но билеты не покупали. Ну и в Украину на поезде
Лия Калматаева
у меня запланирован перелет диван - холодильник - диван минут через 10
В)
Виола )))
K@тюша *** Тунеядство и чревоугодие это грех
никуда все сидят на ж пе ...сказали 18 месяцев этот вирус будет активен....
Таня Бойко
В Италию, Китай, Пакистан и Бангладеш. Потом в Москву.
Kristina Kosteckaya
Микронезия
Natalja Vain
Финляндия, билеты сдать нельзя (куплены с таким условием, поэтому недорогие).
Но есть надежда, что рейс анулируют
Леся Ефременко
Британия, но похоже не судьба
Анна Лукашова У меня Турция давно куплены билеты. Наверное тоже не пустят. на 25-е марта
никуда пока
@ S T A L Ь @
Да какие теперь перелёты. Улетишь, потом как застрянешь где-нибудь на карантине и будешь сидеть непонятное количество времени. Обломались все перелёты, сидим дома.
Южная Корея летаю каждую весну на максимальный срок. Очень красивая страна посмотрим как в этом году получится или нет. Если нет тогда можно и на Байкал. Весной очень красиво.