Домоводство

У нас нет мяса и риса. Как дальше жить??!!

Это покупают в магазине
Жанна Лахина (Осинкина)
Лучший ответ
Хомякам скоро трава вырастет, не помрёте
Есть картошку, гречку, рыбу
Татьяна К Иек
Только вчера ходил в магазин . Все полки забиты рисом, есть с чего выбрать . Ажиотаж кончился можно спокойно купить . А вот насчёт мясо то у нас на дворе пост
Асанова А©Ел
Подождать когда ещё завезут
В магазинах всего полно.
ваша разновидность коронавируса его истребила?
Анютка Шинкар
Зухра Елемесова Да. У нас он особенно жадный.
Сходить в магазин ( на рынок) и купить
Светлана Наумова В магазинах пусто??
Светлана Наумова Ничего себе! У нас только пару дней покупатели сметали все с полок в магазинах. Сейчас- тишь да гладь, на полках всё то же разнообразие. И реальные скидки на индейку, свинину и курицу в некоторых супермаркетах ( сама сегодня покупала)
Купить курицу и макароны.
Тамара Иванова
И Утконоса у вас нет? (Простите, не удержалась)
Рекомендую гречку! И картошку, конечно
А где вы?
Зухра Елемесова Флорида. Гречки вообще не бывает.
Айнура Жумабаева Вот и надо было тебе в такое захолустье залететь? В Москве все есть, продуктов в магазине валом.
ешьте что есть. что теперь. на войне как на войне)
Зато у вас в избытке разных фруктов и овощей. Переходите на них. Ещё никто не умер с таких продуктов. Обратите внимание на морепродукты.
Масяня @
ну неделю-другую можно и попоститься... а потом ажиотаж спадет... у нас на прошлой неделе тоже все что можно было смели с прилавков... на этой неделе все опять вернулось на место и никому не нужно....
Появятся. В магазины регулярно всё завозят, дефицита нет. У нас в начале тоже не было риса, пасты, туалетной бумаги, масла.... Вчера захожу - практически всё есть, только со сливочным маслом проблемка)))
Ну, да - опять эта икра, хоть бы хлеба достала!
Алекса Babe
В магазин прогуляться. Или сменить диету.
Ольга Климова
хомякам это и не нужно. Достаточно травки, корешков и насекомых
Арина Шалонько
Александра Резуто я тоже травку люблю)))
но я не хомяк - я галлелео....
Рыбу и картошку трескать) доехать до ферм животноводческих, там поговорить...
А я вчера плов приготовила))
Дарья Ягодина Я сейчас готовлю.
Хлеб и сыр
или
Хлеб и майонез
Переходить на горох...
Елена Екименко
Ешьте пироженные.
В америке апокалипсис?
Оцените возможности оставшихся в продаже продуктов.
У вас же должен быть хваткий, рациональный взгляд на вещи, вы же не у мамы за пазухой
Зухра Елемесова Мне всё равно что есть, дети тоже не привередливые. Муж заставляет волноваться насчёт продуктов. А мне не до того.
ничего, скоро листочки на деревьях распустятся, травка зеленая полезет- проживёте на травке.
Питаться курятиной и гречкой.
Анюточка )))
Зухра Елемесова Кур тоже нет.
Можно приготовить другое.
японец на максималках
Есть другие продукты
Купи это в магазине и хлеб не забудь
Чипсы кушать