Домоводство
Допускаете ли вы такой вариант, что Россия умышленно не показывает
Статистику заразившихся короновирусом? Для каких целей?
Потому что НЕТ никакой статистики.
Тысячи людей уже переболели, не обращаясь к врачам. О них знают только родственники и знакомые.
до того как китайцы это вирус опознали он много лет существовал. и сколько им переболело никто не знает
Вы думаете, что другие страны достоверную информацию доводят до населения?
O S
В чём прикол переводить стрелки на другие страны?)
Из первых уст - в нашем городе именно столько заболевших, сколько в прессе пишут, немного и не прибавляется, всех переловили и изолировали, выздоравливают. Свой человек в инфекционке. Так что мойте ручки и самоизолируйтесь.
Irina Sokolova
Ваш "человек в инфекционке" не знает и НЕ МОЖЕТ знать, сколько заболевших.
Он знает только тех, у кого положительный анализ, а его делают далеко не всем.
Чем меньше знаешь тем лучше спишь . Статистика это конечно хорошо но многие её просто не смотрят .
Всё возможно.
Цели? Да кто их знает...
Очковтирательство всегда было в России, а сейчас что изменилось? Это называется - пропаганда.
конечно есть такое... ставят военные палатки на 500 и все больницы переполнены... а болеет 70 человек)))
Людмила Картавцева
Где переполнены и где палатки?
Не так гришь, вводя в заблуждение нарррод... статистику они показывают, а вот занижают или нет, ответ очевиден... любая страна занижает. дабы ,,в штанишки не прудили, не клали" изо дня в день, не устраивали хаос паникёры... и чтобы не было столько ненужных, лишних вопросов..) на ленте уже отвечать не на что... корона, тролль, корона, тролль... уравнялись, млин..)
Абсолютно пох.
Для статистики, отчитаться.
Чтобы не было паники . В России постоянно все скрыаают .
А что кто - то из Ваших знакомых болеет?
У кого тут знакомые заболели, отзовитесь.
Хотя, судя по симптомам, найдётся несколько человек за всю жизнь, которые от пневмонии сгорели за три дня. Может у них и был такой вирус, да никто об этом не думал.
Гульназ Нурбаева
У меня отец так умер в 1973 году... именно за три дня не стало полного сил 38-летнего мужчины :(
Тамара Чегирткеева
Да, были такие знакомые, вот и вспомнилось. Поэтому все детство помнила, что пневмония бывает внезапно смертельной.
Вы уже определитесь, вас запугивают обычным ОРВИ или скрывают истинное кол-во заболевших и умерших?
Не думаю, что скрывают. Допускаю, что далеко не все умершие в эти дни протестированы на корону.
Вероятность существует всегда.
А ты допускаешь такой вариант, что городишь хрень какую-то..?? Кто её прячет, эту статистику? В свободном доступе лежит..
Забей в поиск эти два слова и успокойся..
https://peterburg2.ru/news/opershtab-obnovil-koronavirusnuyu-statistiku-po-rossii-68682.html