Домоводство
У Вас тоже отопление до сих пор не отключают?
Квартира в многоквартирном доме, отопление централизованное. Батареи - кипяток, на улице +25. Пришла сюда поныть)) У Вас как?
Тоже самое. В местных новостях сообщили, что завтра будет отключение.
Отключат, когда среднесуточная температура будет больше +15.
Раньше объясняли так: есть жилые квартиры, а есть детские садики, которые греются от той же котельной. И детям надо потеплее.
Поэтом не отключают до последнего.
Сейчас дети в садики не ходят. Но, видимо, из-за больниц.
Поэтом не отключают до последнего.
Татьяна Кожевникова
Нет больниц в нашем районе. Но если им не жалко, пусть топят. Деньги на ветер))
Точно, вот он повод для нытья то)))
Кондиционер ставьте тогда уж...
Татьяна Кожевникова
Не люблю кондиционеры. Да и раньше как-то без них нормально было
Елена Трошкова
Не у всех есть пространство для кондиционера
Так же
А вот я и не знаю топот ли у нас в квартире или нет . Мы уехали за город жить в свой дом . Вирус ведь, а на своей территории его встречать лучше . А отопление у нас в доме работает, но у нас стоит комнатный термостат и котёл просто потдерживает 22 градуса в доме .
Ну так они одну плату отменили временно, но ведь набрать всё равно надо с чего-то. У нас тоже окна открыты, отапливаем улицу.)
У нас батареи едва тёпленькие...
да, тоже
У нас работает автоматически в зависимости от температуры внутри помещения.
И так каж. год... мучение, жара... спать невозможно, хотя есть регуляторы на батареях, но они не всегда стабильны...
У нас ещё не жарко на улице. Отключат, заноем про наоборот. Но их можно перекрыть и самим, если конструкция позволяет.
Так же. Москва. Но у меня все батареи закрыты.
1). А нам их отключения до фонаря! )
2). У нас автономное отопление от конвектора и автономное горячее водоснабжение от эл. водонагревателя "Термекс"!
3). Всегда в квартире есть горячая вода и та температура, которая МНЕ нужна! )

Отключили давно
Отключили, как только похолодало
Точно так же, правда на улице чуть меньше. Зимой, в морозы так не топили, как щас...
Батареи никогда не бывают горячими, едва тёплые, если бы не масляный обогреватель - замёрз бы. Но это не главное!
Главное то, что управляющая компания отказывается приносить платёжки за отопление, на любые обращения говорят "это не наше дело", было уже 5 судов, но они туда не ходят, суд присудил долг дому уже 3млн рублей, но всем пофигу, соседи вообще отмороженные, никто не платит, так как нет квитанций.
Пытался собрание провести, чтобы прямые договора сделать с теплосетью, пришло 5 человек посмеялись и разошлись, никто не платит в доме за отопление вообще, всем пофигу.
Где отключают,когда отключают.
Татьяна Кожевникова
В вопросе есть ответы, если умеете читать. Где - у Вас, когда - 2 года назад, когда задавался вопрос
Татьяна Арнаут
Ну вы же тоже если Не умеете читать, то новости посмотрите.
Все самолёты на приколе, иначе арестуют в других странах, какие нах. Курорты...
На улице -27.
Дома + 27.
ночью холодно
Открой форточку
Татьяна Кожевникова
открыты)
у нас так же
не чуди
Татьяна Кожевникова
в смысле?
Katerina & Vitaliy
врачи выехали потерпи
Гульжанат Мустафина
мы сами выключили, на каждой батарее вентиль есть,
с осени не включали - тепло
Нет, у нас холодные
Отключили) У Нас поадекватнее "теплопроводчики" :D
Да... Спецом доставляют дискомфорт - а ещё чтобы эти... Ну таких бумажных штук побольше содрать... А вместе с тем привить к этим штукам Внимание и зависимость)
Вокруг ложь и провокация xD
Но ведь.... Можно сауну кстати сделать) Поставь кароче палатку в комнату - желательно на солнечную сторону, рядом ещё каларифер - и внутрь ещё тазик с тёплой водой.... Ахахаха, или бассейн - надувной допустим)) 00 Вот это будет креативно и убойно) А, ароматического чего-нибудь в комнату подогнать :DD
Соседи решат, что сбрендили, когда услышат звуки хлестания веником)))
Вокруг ложь и провокация xD
Так приведите примеры "не простой".
Вырубили еще неделю назад. И даже с выключенными пекло, все окна пооткрывал, периодически хожу в трусах и майке.)
То же самое. Зимой отопления нет. Летом - топят как не в себя. НЕ НУ А ШО?!
Татьяна Кожевникова
зимой у нас тоже есть) тепло)
Ага
это я образно, но я уверен наши СМИ любят говорить например "От Американской вакцины умирают за 5 сек или что нибудь подобное
(Комментарии про другой вопрос)
Татьяна Кожевникова
Что значит "я уверен"? Я и такого не слышала. Не стоит придумывать то, чего нет
Сдохни, завистница
Татьяна Кожевникова
Ахаха))))) попытки самоутвердиться или поверить в себя не привели к успеху? Ну и правильно. Надо адекватно оценивать свою внешность. Я если в себе уверена, то людей не спрашиваю.