Домоводство
В эти тяжелые времена на чем экономите?
Я не стал свой Мицубиси обслуживать в центре, а обслужил в обычном сервисе. А кота не отдали на стрижку специалиста, а купили специальную машинку, связали ноги и сами справились
Почему тяжёлые? Ещё потоп надо пережить, засуху и нашествие саранчи) Ну и конечно же великую скорбь)
Чего то как послушать у нас времена всегда тяжёлые....
Наталія Наталі
Я полтора месяца уже не работаю, а на аренду и на налоги отдал 300 тыс рублей уже
Одежду, обувь не покупаем: негде. Не стрижемся, маникюр не делаем. Продукты в "Пятёрочке" покупаем, а не в "Азбуке вкуса"))))
Прорвёмся.
Само экономится, потому что магазины одежды и обуви закрыты.
Я стала больше работать. Но начинаю записывать траты. Летом ничего не куплю из овощей- у меня теперь есть свой дом!
Svetik Makarova
Далеко от города?
Валерия Шевченко
Рядом. Три автобуса. До центра города 30 мин, от квартиры так же.
Как жили так и живём, материально все тоже самое что и до карантина. Так же работаем получаем тоже деньги
не экономим, тк достаточно зарабатываем
Бедный кот (((
Да, в принципе, ни на чём не экономим : работаем, зарплату получаем, пусть и без премий пока; запросы не очень высокие.
Алла Керкеша
Ой, мамочки!!! Львеныша сделали из котейки
Алла Керкеша
Он хоть сам себя в зеркале не пугается, не воюет??
К этому "кризису" я извлек уроки прошлого и еду по нему на Киа
а в прошлый был, будь он проклят Мицубиси, обслуживание корейца дешевле
вот подумываю на газ перевести
а не экономим.. это неприлично.. это скупость..
можно ничего не покупать кроме продуктов, отлично же. даже на маршрутку не тратим
Не эконом на еде, и платим коммуналку исправно. Без остального обходимся, я свою маму сама постригла, брови ей сделала. Брови нравятся, а стрижка нет
На транспорте)) На работу не езжу. Дома работаю.
на турах ..
А у грумера кот связанный или как ? :(
Тьфу тьфу тьфу. Бизнеса нет, зарплату платят исправно. Тяжёлые они только в плане ограничений.
не заметила экономии
вот разве что в отпуск не поедем теперь
На ипотеке экономим - не берём ипотеку
Деньги на одежду не трачу, потому что мой любимый торговый цент не работает (((
Да на всем. Брана вот купил оптом, дешевле чем в магазине выходит.
спасибо посмеялся
Вообще не экономлю. Даже больше тратим, потому что все дома
никуда не ходим. с нашей пенсией давно на экономии. на праздник -квас вместо шампанского.