Домоводство

Как можно засрать квартиру, а потом вызывать

Службу по уборке?
Helen Karpova
Люди не заморачиваются...
Сегодня на какой то пост попала- там мама одиночка с тремя детьми. А в доме срач полный. Она типа "дети". Дети выросли, уже к кому заходили 11 класс закончила, а срач так и остался.
Sai Mongush
Лучший ответ
Это ещё не засрать.
Марина Кошкина
вряд ли вызывают те, кто засрал, скорее всего досталось такой
Мне скоро 76, уже 11 лет живу в доме один, с трудом хожу, но до такого свою плиту никогда не доводил.
Sebastian Gonzalez
Ещё и не так можно. У меня был квартирант, бывший военный, так он так квартиру загадил, что три дня отдраивала ( тогда клининговых служб не было); шторы пришлось выбросить, обои переклеить.
Я в этой полемике на вашей стороне. Ведь это не в последний момент так загадили (типа отместка?) - а люди так и жили в такой грязи?. И что ж это за люди, какими свиньями надо быть?
А в чём проблема-то? При желании можно вааще квартиру в нежилое состояние привести! :-) Как гриццо, ломать - не строить! :-)))
Ольга Жмаева
много лет назад моя соседка такие квартиры убирала-из-за бедности-муж алкаш был..
Спокойно. Службы для уборки для того и существуют.
Клининг и существует для того, чтобы приводить загрязненные помещения в порядок, что такого то?
Helen Karpova Ничего. Я бы сначала убрался бы в доме, потом бы вызвал
обычно так засирают арендаторы
ведь меньше всего тебя алгоритм интересует... а пишешь
не думаю, что это засранцы вызывают. те, кому досталось это счастье после.
я ДВАЖДЫ так въезжала в служебную квариру после коллег. с. сссука, и не стыдно им было мне в глаза смотреть!! унитаз оттирала три дня и сопли от раковины отбивала. про плиту и прочие радости молчу.
но я им славу сполна воздала.
Наталья Ключка
Ой, да ладно, нормальная плита. Помыли и забыли.
Лучше самому убираться.
Наталья Крестинина Почему лучше?
Урони цветы чтобы земля была на полу