Домоводство

Починит ли парень кран или мастера вызывать?

Такая ситуация-кран течет на кухне. На полу вода с утра была. Плюс из крана течет-дырочки появились. Или протекает, не знаю, не разбираюсь в этом. пЕрвая мысль была-парню сказать, чтоб посмотрел. Но не знаю-он не умеет ничего руками делать, вряд ли починит. Наверное, надо сантехника вызывать, платить ему. А парень уже кран видел, ситуацию. Сказал только-из крана хлещет! И все. Ничего он не умеет. Только в компьютер играть и порно смотреть. А как домашнее хозяйство вести-все я... Злая на него сегодня.
Соблазни ему, предложи секс, и когда он захочет... Укажи на кран. Типа "Сначала кран, потом я".
_=*'врдинк@'*=_ *
Лучший ответ
парень не при чём. мастер вам скажет-меняйте кран и всё
Елена Нагаева
Такой ничего не сделает вызывайте сантехника и ищите себе нового парня с этим никакого толка не будет
Не починит. Руки должны расти с нужного места, голова более-менее работать, ни и инструмент тоже нужен.
Не рискуйте доверять ремонт тому, кто в этом не смыслит. Дороже обойдется. А то полезет, еще и нижним соседям за ремонт заплатите.
не рискуйте. Вызывайте сразу сантехника. Потом придется ему переплачивать, чтобы устранить еще и работу парня
Meruert Abisheva
С "правильными" парнями отношения заводить надо, а не со всякими чушками !
Nuray Elieva
Вряд ли . От мастера тоже не ждите помощи. Современные краны оснащены пластиковыми прокладками, уж если потечет то только новый покупать.
Елена Карп
Елена Нагаева и сделаны из силумина который рассыпается в прах при попытке разобрать
Полюбила дебила - терпи !
Нормальный парень - всё умеет по хозяйству что надо !
не пели его, вызови сантехника, когда его дома не будет. а потом так не навязчиво сантехника при парне расхваливая, какой мужчина, да с руками и т. д.
Ну по идее то в сантехнике нет ничего сложного детали то простые
а ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ПАРЕНЬ? КАК-ТО РАЗ ОБЩАЛАСЬ С ОДНИМ ТАКИМ. СПРАШИВАЮ, когда у вас кран течет или розетка сломалась, вы что делаете? Он: мастера вызываем. Я: А если нужно квартиру убрать или ужин приготовить? Он: убираем, готовим. Я: а почему уборщицу и кухарку не вызываете?
Считаю, что в доме достаточно и мужских и женских обязанностей и если "мужчина" ничего не умеет и не делает, зачем вам нужна эта вечно жрущая озабоченная мебель в квартире?
Сама придумала проблему даже не спросила парнишку. Попробуй с ним посоветоваться: как думаешь вызвать сантехника или ты сам можешь починить?
А про комп и порно это уже совсем другая история.))
Куда проще починка сантехники! Это не электрика где фазы надо знать)))