ну и пусть хихикают )))
а у меня вот муж варежки спицами вязать умеет! А я и лампочки меняю, и если надо прикручу что-нибудь. И мебель дома мы с ним вместе собирали.
Я считаю, что в жизни надо уметь делать все, пригодится. А если что-то не умеешь, то попробовать научиться.
Домоводство
А что плохого в том , что я могу починить кран или розетку, а муж вышивает крестиком ? Почему подружки всегда хихикают ?
Плохого ничего нет, а у подружек стандартное домостроевское мышление, не обращайте внимания, лишь бы вам обоим было хорошо в семье с вашими способностями.
Потому что не обязательно подружкам обо всём рассказывать
Вы знаете вот я вам почемуто не верю ...совсем совсем
они завидуют....))))))))))
потому что ограничены умом ваши подружки, вот и хихикают.
Завидуют!!!))) )
Я, например, тоже могу и гвоздь вбить где надо, и ремонтом заняться, и розетку починить, - папина я дочка))))))))))) )
Муж готовит неплохо, может и постирать если нужно, и в доме убраться)))) )
А что в этом собственно плохого-то или смешного??? !
В семье вобще каждый делает то, что лучше умеет.... помогаем друг другу по возможности.... сегодня он посуду моет, завтра я... .
И не надо этих разделений по половому признаку.. . Обязанности в семье общие - делятся поровну.. . а не на мужские и женские))))))))))))
Пусть подружки хоть обхихикаются. Зато у Вас в доме все в полном ажуре.
Если только ты не слесарь-сантехник и электрик. Это знаешь как, у нас все мастера плитку класть, кого не спроси - все ,,плиточники",а сами даже не знают что такое отвес))))))))) Пусть смеются, смех продлевает жизнь.... стало быть жить хотят, долго и счастливо!))))
не знаю почему но мой тоже вяжет мне :) а я могу и молоток в руках подержать
и зря не верите :) у меня 13ти летний сын тоже вышивает крестиком :)
завидуют просто. а когда что-то не как у всех это вызывает удивление и непонимание.
ну о пусть смеются. это пока что. неизвесно что у них будет.
Да ну их, этих подружек. Главное чтоб это вас устраивало
я тоже всё это могу сделать,
только мой муж вообще ничего в доме не делает,
ему легче вызвать спеца на дом.. .
повезло вам)
ему легче вызвать спеца на дом.. .
повезло вам)
ну у меня в семье тоже самое мама практически всё чинит а папа всегда готовит убирается, просто ваши подружки не понимают что у кажлого человека могут быть разные интересы, и им кажется странным что сильный пол занимается делами слабого пола и наоборот))))
Ваши подруги вам завидуют)) ) и поменьше им рассказывайте чем вы занимаетесь дома, им не обязательно об этом знать