800 оборот больше не ставлю, уже делали ...ремонт ..
загружаю не правильно в барабан такое может быть? или перегруз ?
посто закинула, аж страшно как взлетает такой звук
Домоводство
Из за чего грохочет машина стиральная на полоскании или отжиме ?
Тряска будет в любом случае. 800 и даже 600 - вполне приличная скорость. Смягчают, конечно и прокладки и ровная установка, но не избавляют
Поставьте машину на специальные полиуретановые подставки. А подставки эти либо саморезами к полу либо клеем опять таки к полу.
А иначе будет скакать и прыгать что твой обожравшийся орангутанг по цирковой арене.
Знакомая до боли картина.
Иришка Cластенко
нет вроде он ее поставил нормльно там кафель внизу в ванной
Иришка Cластенко
где такие купить подставки
Если машинка старая, то у нее просто резиновые ножки стали твердыми от старости. Немного помогает отодвинуть машинку и хорошо убрать под ней, протереть как следует снизу эти ножки от пыли и грязи.
....Непривычные звуки при стирке могут возникнуть при ряде неисправностей. Определить точную причину возможно лишь при полной диагностике машинки. Однако, наиболее типичные проблемы имеют «дополнительные симптомы», по которым вы можете самостоятельно понять, что же случилось с вашей стиралкой....
Подробнее:
/rembitteh.ru/hozyayke-na-zametku/stiralnaya-mashina-stuchit-ili-gremit/
Подробнее:
Нужно взвешивать бельё безменом. У меня вот всегда недогруз - и машинка прыгает, как коза. Не додала...
угу, написали, но ещё стоит обратить внимание на характеристику самой машины.
Есть модели, которые изначально работают тише, есть рейтинг... На шумность влияют и мотор, и привод, и габариты.
Скорее всего не горизонтально установлена. Возьмите уровень и установите правильно.
подшипники у вас поломались опять. скорее всего их посадили новые на старый фрезерованный вал. Если его не заменить - все новые подшипники будут портиться буквально через месяц или два.
Заменять надо вместе с валом
Иришка Cластенко
сальник менял и подшип, певый раз он менял подши только на пол года хватило меньше
Машина новая? Просто мы когда купили фиксирующие болты забыли выкрутить и машина могла передвигаться по комнате самостоятельно во время стирки