Домоводство
Я оскорблена всей семьёй.
Ну типа ниче не делаю, а я делаю!!!! Хоть и немного. Но есть старшая сестра, наехала, квартиру хочет чтоль?
если говорят, что не делаешь, то перестань всё делать. Чтобы не зря говорилось
Ляззат Макашева
да
наверное. плохо убираешься.
тебя не оскорбили .
тебя повоспитывали чуток.
тебя не оскорбили .
тебя повоспитывали чуток.
Ляззат Макашева
покупаю еду, убираюсь, за что?
возьми листок запиши на него все претензии к родне и потом выдай им обвинительную речь.
Младшие всегда крайние) я всегда дома была виновата. со старшей сестрой крайне негативные отношения были. задирой была, а я мышкой) в итоге мама всегда принимала её сторону, но не мою. даже если сестра привирала - мама ей верила.
сейчас, спустя больше десятка лет, мама крайне удивляется почему я с ней не советуюсь ни в чём. а сестра не может найти ответ, почему так относилась ко мне) к слову, мы сейчас очень дружны. все.
поэтому только время и разъезд вам в помощь.
терпи) будь хозяюшкой и хотя бы для самой себя знай что ты - молодец.
,,О, бедный Йорик!"..))не томи... поведуй прАвду же, в сети!... за что, во Истину, казнят?... за что сестру ,,боготворят"?..)короче, ты не унывай... мы всЕ грешны, ты так и знай... и каждый член твоей семьи - не ангел сссука во плоти!..) квартиру все люди хотят... лишь бы ,,по головам не шли",тем более по головам кровных..)
а квартира Ваша что ли? ))) в смысле "наехала"??? сделайте "морду веником" и не обращайте внимание
Старшие всегда воспитывают)))
Не обращай внимания. Те, кто глотает у всех уже квартиры и машины есть ☯️
Ляззат Макашева
Оруууууууууу
так судя по тому, что она старшая... "наехала" ты!
Ляззат Макашева
Она мне уже так скажем н не нужна
не обращай внимание на неё
Ляззат Макашева
Плакала час
Ляззат Макашева
Давление очень сильное, все сразу, мол я....