Домоводство
Когда ваш ребёнок будучи подростком стал встречаться с противоположным полом,
То вам лезли в голову мысли - не трахаются ли?
Это где-то в 15 начались.. встречания. Мысли были с первым.. со вторым мыслей не было, он как открытая книга. Все случилось позже.
весь мир ежедневно и круглосуточно трахается. секс - это основа жизни, а не первородный грех. тут уже ничего не поделаешь. сначала ты трахаешь чью-то дочь, потом кто-то трахает твою. хочешь продолжения своего рода и внуков - придется отдавать свою кровиночку на съедение.
Мой с противоположным полом встречается только в интернете, увы ((( Все друзья-подруги у него там
В 17 лет.
Мои маленькие, а я встречаться стала только в 25 лет
Когда мой сын был подростком ему покупались презервативы. Меня не заботил вопрос применяет ли он их по назначению, главное, чтобы не наделал глупостей
У меня дети слишком хорошо научены
Настя Мороз
Чему? Чем надо пользоваться или во сколько начинать?
Трудно сказать. Они не знакомили меня со своими пассиями довольно долго. У нас была такая договорённость - во избежание конфликта интересов - знакомить только с потенциальными невестами, если не в смысле законного брака - то во всяком случае в смысле планов совместного проживания. Ну а мысли о том трахаются уже или нет ещё начали мне приходить в голову рано, любопытство глодало - но я его сдерживал))) Знаю что младший в 13 лет однажды снял для друзей полную сауну шлюх с целью прокутить внезапный "заработок" - узнал я об этом конечно не сразу, иначе помешал бы такой глупости.
Татьяна ***
Где несовершеннолетний может снять подобное?
Наталья Чехомова
3.14здите.. Владимир..))
Наталья Чехомова
"Да.. складно звонишь.." Но я, как этот персонаж, не верю. И почему? Даже и не знаю.))
Татьяна ***
Вы Песков и Навка заревнует?
Будучи подростком - не встречался. Только когда в универе учился - тогда стал с девченками фестивалить... Других интересных развлечений хватало... ))
Я точно знаю что трахаются. Главное чтоб предохранялись. но это пацан, за девочку я б больше волновалась, наверное.
в 17, подобные мысли в голову не лезли