Живем с мужем у меня, где из-за моей строгой матери вопрос о том, что все по полочкам не стоит. Но когда приехала посмотреть, какой ремонт почти сделали у матери мужа то в комнате мужа, где он обитает, когда следит за рабочими (он там раньше постоянно жил, пока ко мне неиперенхал), увидела, что он держит некоторые вещи на полу и все разбросано. Хотя мебели вроде хватает.
Раньше я у него была только для знакомства с его мамой, так как была жива их ненормальная собака, которая меня не признавала.
Я в шоке. У нас он так не мог, так как лично слышал, что мне запрещают даже оставлять вещи на стуле. А его матери пофиг.
Домоводство
Начколько часто такое встречается у мужского пола
та свинья прост вот и все
если не хотите развестись живите отдельно а не с мамами
это твоя мать с пунктиком на порядке и тебя поэтому вопрос,
а у них все нормально и спокойно, живут для себя, а не ради порядка
никто не обязан быть такой же, как и ты.
Ты Мой Личный Сорт Героина...
Причем тут как я. Не считаю это особо нормальным, кошда бардак в квартире
...была жива их ненормальная собака...
А что с ней потом случилось?
Ты Мой Личный Сорт Героина...
С возрастом заболела и умерла. Ей было 11 лет: а переводе на челрвеческий возраст 60-70.
Да по разному бывает. У меня есть знакомый, любитель радиоэлектроники и компьютеров. Так у него комната была просто свалкой. Была тропинка дло кровати и компьютера и всё.Там не просто "лежало на полу", там просто валялась куча радиодеталей, плат, разобранных приборов и т д. В комнате годами могли просто не убирать с пола. Потом у него в комнате сделали ремонт, поначалу вроде было ничего, но потом опять старая песня. Притом человек полностью адекватен, умен, смекалист, как говорится "руки из нужного места растут", но вот помешан на всех своих электронных заморочках, при этом полностью игнорирует какой то личный порядок в комнате.
И чё?
Вещи, инструменты и различные предметы должны иметь своё место. Откуда их удобно брать и ты всегда уверен, что они на этом месте. А вот где это место: на полу, в шкафу или под кроватью-уже не очень существенный вопрос. Естественно все должно быть в рамках этики и гигиены.
Может эти вещи не совсем чистые чтобы их в шкаф ложить. Но при этом удобные, чтобы их в стиралку
Ты Мой Личный Сорт Героина...
На полу в основном кабели и наушники.
Найди другого мужика
Это рабочий бардак называется)... и там всё на своих местах.
Ты сосуд для спермы а мать это святое
бросай его быстрее, пока детей нет...