Домоводство

Начколько часто такое встречается у мужского пола

Живем с мужем у меня, где из-за моей строгой матери вопрос о том, что все по полочкам не стоит. Но когда приехала посмотреть, какой ремонт почти сделали у матери мужа то в комнате мужа, где он обитает, когда следит за рабочими (он там раньше постоянно жил, пока ко мне неиперенхал), увидела, что он держит некоторые вещи на полу и все разбросано. Хотя мебели вроде хватает.
Раньше я у него была только для знакомства с его мамой, так как была жива их ненормальная собака, которая меня не признавала.
Я в шоке. У нас он так не мог, так как лично слышал, что мне запрещают даже оставлять вещи на стуле. А его матери пофиг.
та свинья прост вот и все
Надежда ))))
Лучший ответ
если не хотите развестись живите отдельно а не с мамами
это твоя мать с пунктиком на порядке и тебя поэтому вопрос,
а у них все нормально и спокойно, живут для себя, а не ради порядка
Майя Селюкова
никто не обязан быть такой же, как и ты.
... Кокти ...)))))
Ты Мой Личный Сорт Героина... Причем тут как я. Не считаю это особо нормальным, кошда бардак в квартире
...была жива их ненормальная собака...

А что с ней потом случилось?
Ирина Шварц
Ты Мой Личный Сорт Героина... С возрастом заболела и умерла. Ей было 11 лет: а переводе на челрвеческий возраст 60-70.
Ирина Шварц ...заболела и...

А чем заболела-то?
Да по разному бывает. У меня есть знакомый, любитель радиоэлектроники и компьютеров. Так у него комната была просто свалкой. Была тропинка дло кровати и компьютера и всё.Там не просто "лежало на полу", там просто валялась куча радиодеталей, плат, разобранных приборов и т д. В комнате годами могли просто не убирать с пола. Потом у него в комнате сделали ремонт, поначалу вроде было ничего, но потом опять старая песня. Притом человек полностью адекватен, умен, смекалист, как говорится "руки из нужного места растут", но вот помешан на всех своих электронных заморочках, при этом полностью игнорирует какой то личный порядок в комнате.
Инна Кулешова
И чё?
Вещи, инструменты и различные предметы должны иметь своё место. Откуда их удобно брать и ты всегда уверен, что они на этом месте. А вот где это место: на полу, в шкафу или под кроватью-уже не очень существенный вопрос. Естественно все должно быть в рамках этики и гигиены.
Может эти вещи не совсем чистые чтобы их в шкаф ложить. Но при этом удобные, чтобы их в стиралку
Инна Семенова
Ты Мой Личный Сорт Героина... На полу в основном кабели и наушники.
Найди другого мужика
Лариса К
Это рабочий бардак называется)... и там всё на своих местах.
Sabikosh Djunisova
Ты сосуд для спермы а мать это святое
бросай его быстрее, пока детей нет...