Домоводство

Что видели сегодня интересного?

Вот нашел спящего котэйку по дороге на парковку и сфотографировал)))))
Видел посадку и взлёт вертолёта санитарной авиации у дороги.
Наумова Виктория
Лучший ответ
мои котейки весь день кверху пузом в огороде валяются-вообще подумаешь сдохли-рот открыт по ним мухи ползают...
Уток в парке фоткал)
Olessya Alazova
Не знаю, насколько Вам это интересным покажется, но трескала я печеньку, она такая крошащаяся, смотрю, к упавшей крошке побежал муравей. Ну реально, удивительное насекомое- трудоголик, крошка большая, он ее пинал, толкал и катил, кувыркался, спотыкался и падал, но поднимался и с маниакальным упорством не отступал.... Потом братва подоспела, вместе куда то быстро покатили; -) от это я понимаю -круговая порука; -)
Галина Гусева во как запечатлела ) надо было видео снять, молодец!
Сегодня видела метров 5 ситца ( ткань такая) нового ( и красивый такой ситец) . Выложили у нас на окно внизу ( бывает, что--то кладут) --бери, кто пожелает ( несли на выброс). Когда я надумала прихватить--нету.
В воскресенье видели с дочкой ОГРОМНОГО лося! Дочь сказала - зверь! Пойдем, он нас съест и мы пошли)
Сегодня около школы дети нашли шампиньоны и какой-то круглый гриб-мячик, пару см в диаметре.
редкий кадр! У нас кота вот так вот не встретишь...
А можно на днях ?..всяко-разное
последняя фота - без обуви народ ходит, так удобнее наверное ! )
Ольга Назаренко Вот так у дороги Степашка сидит? Обалдеть.... ей Богу, после твоей белки, я не удивлюсь, если перед ним шляпа и он деньгу клянчит;)
а я увидел в магазине полки забитые грузинскими винами, которые в разы дороже наших.
у тебя что, своего нет, что ты чужого фоткаешь?
Иоланта Педан
ничего
Я видел тёмную сторону ютуба