Домоводство

Позволяли бы вы своему коту спать с вами, если бы он был излишне волосат?

Позволяю )
Ира Денисова
Лучший ответ
Настюша Руденко Пучеглазая красавица
Настюша Руденко Видно же - нежная
Позволил бы.
Ленок Солнцева
Излишней волосатости не наблюдаю.
Пушистость, желтолапость, светлобрюхость присутствуют.
Я бы его вычесывала так, что об излишней волосатости никто бы не мяукнул.
Света ))))
Наша не спрашивала, сама укладывалась.
Правда такого хвоста у неё не было.
Точно не фото шоп?
Галина Ромасюк
Настюша Руденко Кончик хвоста не обстригали, ещё не оброс
Вопрос не верно поставлен: позволял бы кот спать вам рядом с ним..
Олеся Матяш
уже много лет не позволяю вообще прикасаться к постелям (британка), кое-куда ей даже дверь закрыта. Лежит на полу, на подстилке, в одной комнате, шерсть на вещах, увижу-за это можно и получить, жаль вещи и свой труд по очистке
У меня Сибирская кошка и она спит с нами . Это не мы позволяем ей спать, а она разрешает нам рядом прилеч
Ирина Ланская
У нас шотландец вислоухий. Он только позволяет себя любить. В руки не дается. И спит там, где хочет. Неласковый.
N N
Моя волосатая сибирская не спрашивает...
естественно да. кошки домашние для того и берутся в квартиру
Марuшка Lee
У нас тоже мейнкун, спит с нами. Вся постель в шерсти. А что делать... Мне пофиг
Настюша Руденко мы стрижём. Если бы я знал о проблемах его шерсти, то вряд ли позволил своим его приобретать
нет, ни волосатому, ни бесшерстному. Животным не место в постеле
Настя Алякина
У нас такой же только серо-серебристый. Он не спрашивает разрешения. Спит где хочет
кот сам решит где ему спать
Как определить излишне-ли волосат кот, или недостаточно?
Можно под голову его положить, в качестве подушки
Яна Леонова
Конечно! Как же без кота?

Лиля Качаева
Дык как будто он будет спрашивать разрешения. Пришел и спит. Ему плевать.
Irina Makeeva
такой и есть. и прошлый таким был.
позволяю.
Такой серьезный парень может сам вас отправить на раскладушку спать) я бы его побаивалась
Настюша Руденко Да, бывает побаиваемся
Людмила Шестакова У нас 7 кг кошка весит, мейнкун. Если ночью сдуру прыгнет, спине ппц
собаку перестала пускать, спит на лежанке, надоело убирать постоянно. Она очень просится ко мне.
У меня и не один такой, спят, где им нравится, никого особо не спрашивая...
Gulalek 03 12 92
Не нравиться, заводи сфинкса.
Люция Хабирова Проголосуйте, пожалуйста, за мой ответ вот здесь: https://otvet.mail.ru/question/208239766
Заранее благодарен)))
Он, что, меня спрашивать будет?
Алина Будневич
КОнечно да! зимой такой кот - просто роскошь.
Вас обманули, это не кот ))