Домоводство

Какую еду вы распробовали не так давно, о которой всю жизнь думали, что терпеть её не можете?

Я пшенную кашу. А ранее - роллы, окрошку, уху
Елена Елена
Тыквенную кашу вчера сварила, терпеть её не могла с детства.
Оказалась вкусняшка!
Александра Никулина( Голота)
Лучший ответ
А я - перловку. Манную кашу тоже во взрослом возрасте полюбила :)
Black Pantera
Поскольку готовлю сама, то это только те блюда, которые любим. Поэтому то что не ела раньше, не ем и сейчас.
Ирина Гейченко
Такой нет. Что в детстве не ела, то и сейчас не ем.
Я когда переехала в Германию, не могла понять весеннюю страсть немцев к белой и фиолетовой спарже. Пробовала, и мне было не вкусно, но с годами полюбила, теперь в сезон обязательно много и часто делаю сама. Но процесс этот был не быстрый. Также есть у них салаты картофельный и мясной, вот раньше терпеть их не могла, но во время беременности подсела, и уже после беременности тоже люблю.
Сыр с плесенью. Раньше думала дрянь, оказалось прЭлесть)
Елена Елена я его вживую ни когда не видел
Лариса Калинина Какие ваши годы, и увидите и попробуете, если захотите, конечно )
Запеченый член быка!
Елена Елена Кстати, мы в Китае шашлык с него ели. Никогда не думал, что не буду брезговать
Елена Елена Нет, я не стал Ни змей, ни настойку на них. Китайская кухня моя самая любимая, но ни какой экзотики. Бычьи члены тоже в прошлом
Нет такой еды. То, что не могу терпеть, то и не ем.
Юлия Лукавенко Кулем, ну ты словно ешо из дет-сада не вылезла..))) тАк держаь!..))
У меня нет такой еды. Что не терпела, то и не терплю.
Морковь по-корейски. Я никогда не любил морковку.
Раньше терпеть не могла лук, ни в каком виде, сейчас же люблю зелёный в салатах, жареный. Свежий и вареный до сих пор не переношу. Яйца куриные отварные просто с солью не могла есть, сейчас отлично на перекус. Ещё спаржевая фасоль, раньше даже вид рвоту вызывал, а сейчас обожаю
Анастасия :d
С детства ненавижу молочные продукты, не люблю арбузы. Ничего не изменилось. Разве что лет семь уже не ем красное мясо.
@@@ Alisiniya777
Шаурму
Katharina Kuehn
Окрошку с кефиром, холодный суп. Но с квасом окрошку я так и не ем.
маслины
Bakulya Torokulova
Шаурма. Я её терпеть не могла, а теперь ем за ушами трещит
))Ты всё ешо ,,растёшь",Андрюшка, это, право, рАдует..)) значит ты ещё не старпёр... посылай всех нах, кто скажет подобное!..)) есть еда такая... сыр какой-то, не помню название, вроде итальянскАй,. но точно не скажу... всегда считал ховном, а тут как-то ,,притёрлись" друг к другу, и, вроде, ничего... зашло, так сказать..))
Елена Елена ты тот, который в ночи?
Елена Елена у меня здесь еще не было врагов. Да и в жизни. Завистников полно, просто те, кому я не нравлюсь. Но не врагов. Это уж точно. Поэтому Америку не открыл