Домоводство

Какую степень "открытости" для соседей вы можете предложить?

закрытую
Евгения Младшева
Лучший ответ
могу в труселях ходить по двору. как впрочем и сосед...
Inna Anatolievna
КАждый живет как хочет
Вера Сморчкова
И не знаю соседей. Они меня. Друг-другу не мешаем. В Спб так принято
Дружим в ФБ и инстаграме, знаем клички домашних животных, поздравляем с праздниками, коротко разговариваем, кварталом отмечаем праздники иногда.
Maria Aleksandrova
Здороваться, интересоваться здоровьем, обсуждать погоду. Не соваться в гости, когда не зовут
Отрицательную ..
Vlada Krivenkova
Здороваться и разговор на нейтральные темы, о себе поменьше распространяться
Ни с кем не общаюсь. Все мои соседи новые, вот как приехали- спасибо, если здороваются .Ну и пожалуйста, нет - и не надо. Мои предыдущие соседки-бабульки, которых я стригла- красила, в магазин ходила, да пироги с ними пекла.... и я для них была "наша девочка" ...Скончались одна за другой потихоньку ...Новые люди сразу по десять дверей понаставили, и живут, как в крепостях...
дверь не открываю, выхожу только рано утром, чтоб ни с кем не встречаться. таперь каждый может быть переносчиком инфекции
Здороваться.. поболтать о том, о сем..
Вера Абилова
"Здрасьте, до свидания" и то кое-кому. Ничего не рассказывать личного, только о погоде, о обще домовый проблемах.
Забор не выше 2 метров.
Greta Novickaja
Здоровкаться как минимум, остальное - в зависимости от человека.
Н)
Натаха )*
Да я открытая по большому счёту, а соседи или не соседи - всё зависит от человека. Смотря что считать открытостью. Я вообще держу дистанцию со всеми, тесного общения просто не люблю, но моя жизнь не покрыта тайнами:)
*indira* *masabaeva**
здороваюсь
Кому предложить? И что она будет выражать, эта "степень открытости"..??